- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мятежница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773737612_38.jpg
50%
Эксклюзив
Мятежница
Марина Эльденберт, Ксения Лита
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12128
12128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#760 в Приключенческое фэнтези
#1609 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
18.11.2017 — 21.06.2018
Аннотация к книге "Мятежница"
Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.
ОДНОТОМНИК
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106774
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344263
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711496
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
4564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. .. упрямый осел. .. Нет слов.... жду проды с нетерпением
Привет!:) Печально. Но тут даже не уйдёшь красиво. Некуда да и не отпустит Кейн. :( Спасибо.
эх.. Только и надеюсь на "впитательство" магии огня во время спасения Артана ) Раз Амелия магом огня не стала, значит деть должен.. дедушкино наследство освоить )))
надеюсь, что долго убеждать Кейна в отцовстве не придется......................
Ой, Кейн дубина!! Спасибо.
Гроу идиот даже не подумал о безопасности Танни. Весь мозг ушёл на юг.
Спасибо большое
Спасибо большое
Да уж... ситуация. Слишком много недомолвок, да еще и твердолобая убежденность Кейна в заклинании, которое прежде не давало осечек. Его можно понять. Точнее - его сомнения. Но, в данной ситуации есть лишь два варианта. Либо он сейчас поверит ей на слово, следуя собственному предложению доверять друг другу. Либо ждет родов и убеждается эмпирическим путем (думаю тогда все вопросы о отцовстве отпадут сама собой). Правда во втором случае благосклонность и обратное доверие Амелии ему уже не получить - ибо вера она на то и вера, что не требует доказательств. По мне - так проще рискнуть и довериться сейчас. Ему стоит вспомнить о том, как Амелия спасла Артан. В конце концов, женщина, носящая под сердцем чужого ребенка не пошла бы на спасение страны и риск потерять малыша ради нелюбимого мужчины и не отца.
Эх, Кейн... Амелия чуть не погибла, спасая Артан. А он... А он...
В общем, я тоже на него обижена :(
Добился своего! А теперь что ж... можно и усомнится. В искренности слов, в наличии чувств. Сейчас она уязвима, как никогда. Как никогда нуждается в его заботе и поддержке.
А он? Он заявляет, что ничего не должен! Что ничего не брал у неё... ни любви, не нежности, не ласки??
СПАСИБО!!!
Это никогда не закончится... верю-не верю, люблю-не люблю. О какой любви тут может идти речь, если они уже столько раз потоптались по чувствам друг друга и продолжают это делать? Она чуть не погибла, спасая Артан, а он как упёртый баран: не мой ребёнок и все! Вот гад!!!
Как больно ранили недоверие Кейна... Но он не привык доверять!
Спасибо за продолжения! Я начинаю думать, что этот мужчина не достоин её(((нет просто слов!
Финал откладывается? В связи с открывшимися обстоятельствами?
Нуууу, маало...исчоооо
Спасибо!!
Интересно, как она ему доказывать будет? Мысли-то ее он по-прежнему читать не может?
Я надеюсь, Зои влюблена в Батула? А то ее то Кейну отдают для скрепления союза, потом Кейн передаёт Батулу. Надеюсь Батул уже никому передавать не будет, а то с приданым и всей свитой наверное нелегко путешествовать :))
А Кейна тоже можно понять, Амелия не сказала ему о древе, о Броке и тут бац «твой ребёнок», хотя контрацептивное заклятие годами работало. Наверное Амелия теперь домой отправится? Ох, не радужное будущее наверное впереди :((
Спасибо, вот когда Кейн поверит, что ребенок его, тогда Амелии сложно будет его простить за недоверие
спасибо за продочку, очень не хочется чтоб Амелия сама осталась без поддержки Кейна во время беременности. Дурак он!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена