Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16270 1450034

Текущий рейтинг:
#756 в Приключенческое фэнтези
#1603 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 21:50:49

Вот упрямый болван! Извините, эмоции... Так мало продолжения;)

Нуууу он дурак конечно, но я его понимаю. Он знает что у него заклинание, знает что прежде осечек не было. Так что изумление и недоверчивость понятны. Другое дело что не надо обвинять Амелию. не проще ли сесть и обсудить это все. Но нет, ревность она такая. да.

я в восторге от этой книги)

avatar
05.06.2018, 21:48:44

Спасибо. Печально(

avatar
04.06.2018, 22:57:27

Ревнивый Кейн без мозгов! Навыдумал всякого! Спасибо.

avatar
04.06.2018, 22:17:13

Тест на ДНК целители точно не смогут сделать :)) Он сразу поверит или нет?

avatar
04.06.2018, 22:48:13

А я-то надеялась, что естественного (для Кейна) и оскорбительного для Амелии предположения удалось избежать, а оно вон как получилась. Кейн так гордится свой недавно приобретённой способностью доверять Амелии. Посмотрим выдержит ли его доверие этот удар. :) Спасибо.

Да, только так с ним сейчас! А потом... Как же все сложно и трудно... Уачи им! Спасибо)

avatar
04.06.2018, 22:35:52

Спасибо за проду. ... тоже мне маг разума....не может сложить два и два... ревность глаза застит. ... Ох что будет...Не томите...

avatar
04.06.2018, 22:26:16

Ну, ёлки-палки, Марина, на самом интересном месте оборвали! Хочу продолжение СРОЧНО!!!

Ах на какой ноте!

avatar
05.06.2018, 19:27:04

Маги что-то там с вазэктомией напортачили, а Амелии оправдываться приходится :)

А ведь не поверит?! Он говорил что от него детей не будет?! Интересно! Спасибо за проду!!

avatar
04.06.2018, 22:12:51

Спасибо. Как бы дотерпеть до завтра.

avatar
04.06.2018, 22:01:21

Спасибо за продолжения! М-да осел!

avatar
04.06.2018, 21:59:21

ну е мое, хочется стукнуть Кейна и посильнее! Очень жду следущую проду))

avatar
04.06.2018, 21:53:21

Так и знала, что Кейн не поверит в своё отцовство.

avatar
01.06.2018, 22:46:00

Но ведь во втором варианте пророчества было Древо и рядом с ним колыбель с младенцем. Раз первый вариант с гибелью Артана отменен, значит должен теперь сработать второй, но тогда и Древо должно быть! А раз Древо сгорело, значит вообще ни один вариант не верен?

Опять ссора и размолвка?.. Ведь не поверит! Или... Надеюсь на "или"!) Спасибо!)

avatar
05.06.2018, 19:23:20

Мужики.... что с них взять кроме анализа и тот будет плохой :)))