Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16270 1450007

Текущий рейтинг:
#892 в Приключенческое фэнтези
#1874 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2018, 00:11:39

Спасибо, чудесная прода :)))

Как много интересного! Наконец-то открытый разговор по душам. А с учетом того, что древа больше нет, из секретов у нашей Мятежницы остался лишь ребенок... Он же остался? С ним же все нормально?
А, и по поводу древа... Оно окончательно сгорело, уничтожение более сильным источником? Или как и с прошлым, возводится более сильным? Но тогда странно, что девушка жива, вспоминая, что было с носителем другого источника.

avatar
04.06.2018, 00:58:32

Надеюсь с ребенком все хорошо? И классно что вулканы уснули!! Спасибо.

avatar
04.06.2018, 16:06:45

Спасибо огромное!!!!
Хорошо что Амелия уцелела! А откровенный разговор им нужен! Ждём )))

avatar
04.06.2018, 20:18:00

Где же Ксения с продой?

avatar
02.06.2018, 02:36:05

Надеюсь и древо и малыш живы...

Спасибо за подолжение. Надеюсь с ребёнком все нормально.

avatar
02.06.2018, 01:04:11

Как-то тревожненько...

avatar
31.05.2018, 23:22:32

Нет! Так нельзя! Я ж волнуюсь!

avatar
01.06.2018, 22:21:47

Спасибо за продолжения! И что же теперь он без древа не чувствует к ней того, что раньше((?! А поговорить действительно нужно!

avatar
31.05.2018, 23:07:41

Спасибо за продолжения! Действительно мятежница, но вот такая сильная и упрямая, готовая перечить и отстаивать свое мнения нужна Кейну! Успела умничка, но что же с ней малышом((! А древо я так понимаю сгорело в ней раз это чистая магия!

avatar
31.05.2018, 23:08:00

то есть Древо погибло ? Жаль, хорошая же магия.... Амелия , Кейн их ребенок выжили ? или магия древа перешла к малышу ? Спасибо

avatar
31.05.2018, 23:09:33

Спасибо за проду. .. надеюсь Амелия выживет ...... И новая жизнь в ней тоже... А Кейн очнётся и поможет ей...Главное чтобы в это время остальные не восстали. . .артанские сродники чтоб ситуацией ослабления Кейна не воспользовались. .. И источник Древа возродился

avatar
31.05.2018, 23:12:32

Вроде и победа, но какая-то не радостная((( Осталось ли что-то от магии Древа в Амелии, сможет ли она помочь и своей родине?

avatar
31.05.2018, 00:14:33

Спасибо за очень волнительное продолжение!

Спасибо!) Справились! Думаю, что все не так плохо - ребенок наверное, как-то может повлиять на ситуацию с магией... Да?) Удачи)

Спасибо большое

avatar
01.06.2018, 01:55:55

Нет, нет, в пророчестве Амелия видела древо в родном замке, а значит оно живо. Только скорее всего уже не Амелия носитель, а её ребёнок. Недаром он был в том самом видении.