Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16270 1450034

Текущий рейтинг:
#758 в Приключенческое фэнтези
#1604 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2018, 23:01:47

Огромный прогресс! Поговорили наконец-то! Жаль, что на бегу, мир рушится, не до разговоров, и хорошо, что теперь жениться Кейну на Зои не будет необходимости, но жаль, что он в этой ситуации с вынужденной женитьбой не выбрал Амелию. Умом понимаю, что он не мог иначе, а сердцем нет))
Спасибо!

avatar
27.05.2018, 22:55:10

Спасибо за продолжения! Ох хоть бы успели!!! Напряжение нарастает...!

avatar
25.05.2018, 16:45:55

мда( Кейн разочаровывает! Амелию чуть не убили на ЕГО глазах, а он схватил и потащил... ведет себя с ней точно как с вещью. у авторов, конечно, фантазия бурная, но очень надеюсь, что мозги ему быстро вставите на место!!! с нетерпением жду продолжения)

avatar
28.05.2018, 02:01:23

спасибо за проду... когда вся жизнь на волоске и мир зависит от твоих решений как мужество найти в себе не сдасться и не опуститься на колени...

avatar
25.05.2018, 12:48:50

Ну, в общем-то, за что боролась , на то и напоролась(( поиграла в героиню и защитницу. А вот реакция Кейна понятна и могла бы быть еще более жесткой. Очень жаль( но авторы, конечно, спасут непутевую героиню, и любовь восторжествует. Если честно, меня так только Леона раздражала, но Амелия таки ее переплюнула(

avatar
25.05.2018, 12:59:49

Девочки,спасибо за продолжение

avatar
25.05.2018, 13:15:35

Приветики! :) Даже если сделать скидку на "нервы", слова Кейна, увы, отражают печальную реальность - он считает Амелию своей вещью, драгоценной, любимой, но всё равно вещью. И это в двух шагах от финала. Грустно. :((( Спасибо.

avatar
25.05.2018, 13:21:49

Грустно и как-то гадко(( не ожидала от Кейна! Не разобравшись, не поговорив, взять и опять растоптать Амелию и ее чувства... сегодня день разочарований от героев((

avatar
25.05.2018, 13:25:17

Спасибо за продолжения! Как был Кейн козлом так и остался (((где же он был когда Брок бил её, а когда тот полез целоваться сразу появился! Вещь она всего лишь вещь для него была и будет! Он не достоин её! И очень жаль, что даже к финалу он как унижал её так и унижает даже не разобравшись((((!

avatar
25.05.2018, 13:30:00

Ой, ну все. Сейчас будет винить, что и ребенок не его, все сами виноваты и ляля. Интересно, как получится во всем разобраться.

Спасибо))) Эмоции просто кипят, я понимаю как это выглядит со стороны, но будь он повнимательнее заметил бы ее состояние. Не разобравшись так сыпать обвинениями. Амелия держись, надеюсь он еще пожалеет о словах сказанных в гневе. С нетерпением жду продолжения, вдохновения!!!)))

avatar
25.05.2018, 13:35:16

Не ужели героиня не чего не сделает так и будет убиваться сидя в своей комнате и раздвигать ножки когда он придет? Где её мозги, гордость в конце концов или уже смерилась быть его рабыний от большой любви и похоти к нему? Она даже не подумала что он может забрать дитя от неё как отец забрал его от матери.

avatar
25.05.2018, 14:58:04

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.05.2018, 15:03:04

Какой поворот! Если еще и новость о беременности всплывет, то это сейчас определенно ухудшит ситуацию, ведь Кейн уверен, что детей он иметь не может

avatar
25.05.2018, 14:47:43

спасибо за продочку)) такое чудесное спасение и такой облом в конце. Надеюсь Амелия сможет нормально поговорить с Кейном наконец все рассказать и объяснить.

avatar
25.05.2018, 16:27:03

Да, парень, это тебе не просто прочитать мысли и ходить довольным. Отношения - это работа и вера .

Ну и что теперь?! Даже слушать не захочет? А ребенка еще поди Броку "запишет".

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.05.2018, 21:01:25

А разве те,кто были под силой разума не помнят,что происходило?

Похоже нас ждет горячая развязка!!