- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мятежница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773737612_38.jpg
50%
Эксклюзив
Мятежница
Марина Эльденберт, Ксения Лита
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12128
12128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#758 в Приключенческое фэнтези
#1604 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
18.11.2017 — 21.06.2018
Аннотация к книге "Мятежница"
Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.
ОДНОТОМНИК
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106766
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344262
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711496
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
4564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромный прогресс! Поговорили наконец-то! Жаль, что на бегу, мир рушится, не до разговоров, и хорошо, что теперь жениться Кейну на Зои не будет необходимости, но жаль, что он в этой ситуации с вынужденной женитьбой не выбрал Амелию. Умом понимаю, что он не мог иначе, а сердцем нет))
Спасибо!
Спасибо за продолжения! Ох хоть бы успели!!! Напряжение нарастает...!
мда( Кейн разочаровывает! Амелию чуть не убили на ЕГО глазах, а он схватил и потащил... ведет себя с ней точно как с вещью. у авторов, конечно, фантазия бурная, но очень надеюсь, что мозги ему быстро вставите на место!!! с нетерпением жду продолжения)
спасибо за проду... когда вся жизнь на волоске и мир зависит от твоих решений как мужество найти в себе не сдасться и не опуститься на колени...
Ну, в общем-то, за что боролась , на то и напоролась(( поиграла в героиню и защитницу. А вот реакция Кейна понятна и могла бы быть еще более жесткой. Очень жаль( но авторы, конечно, спасут непутевую героиню, и любовь восторжествует. Если честно, меня так только Леона раздражала, но Амелия таки ее переплюнула(
Девочки,спасибо за продолжение
Приветики! :) Даже если сделать скидку на "нервы", слова Кейна, увы, отражают печальную реальность - он считает Амелию своей вещью, драгоценной, любимой, но всё равно вещью. И это в двух шагах от финала. Грустно. :((( Спасибо.
Грустно и как-то гадко(( не ожидала от Кейна! Не разобравшись, не поговорив, взять и опять растоптать Амелию и ее чувства... сегодня день разочарований от героев((
Спасибо за продолжения! Как был Кейн козлом так и остался (((где же он был когда Брок бил её, а когда тот полез целоваться сразу появился! Вещь она всего лишь вещь для него была и будет! Он не достоин её! И очень жаль, что даже к финалу он как унижал её так и унижает даже не разобравшись((((!
Ой, ну все. Сейчас будет винить, что и ребенок не его, все сами виноваты и ляля. Интересно, как получится во всем разобраться.
Спасибо))) Эмоции просто кипят, я понимаю как это выглядит со стороны, но будь он повнимательнее заметил бы ее состояние. Не разобравшись так сыпать обвинениями. Амелия держись, надеюсь он еще пожалеет о словах сказанных в гневе. С нетерпением жду продолжения, вдохновения!!!)))
Не ужели героиня не чего не сделает так и будет убиваться сидя в своей комнате и раздвигать ножки когда он придет? Где её мозги, гордость в конце концов или уже смерилась быть его рабыний от большой любви и похоти к нему? Она даже не подумала что он может забрать дитя от неё как отец забрал его от матери.
Спасибо большое за продочку!
Какой поворот! Если еще и новость о беременности всплывет, то это сейчас определенно ухудшит ситуацию, ведь Кейн уверен, что детей он иметь не может
спасибо за продочку)) такое чудесное спасение и такой облом в конце. Надеюсь Амелия сможет нормально поговорить с Кейном наконец все рассказать и объяснить.
Да, парень, это тебе не просто прочитать мысли и ходить довольным. Отношения - это работа и вера .
Ну и что теперь?! Даже слушать не захочет? А ребенка еще поди Броку "запишет".
Спасибо большое за продолжение.
А разве те,кто были под силой разума не помнят,что происходило?
Похоже нас ждет горячая развязка!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена