Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16272 1450064

Текущий рейтинг:
#661 в Приключенческое фэнтези
#1390 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2018, 01:12:33

Не понос, так золотуха...

avatar
25.05.2018, 22:45:48

Спасибо

avatar
25.05.2018, 22:28:52

Спасибо за проду. .. срочно к источникам .... срочно может еще удастся их усыпить... или как то повлиять...

avatar
25.05.2018, 21:38:06

спасибо за проду...
начинай сначала ...
пройден круг...
вновь враг, хоть был почти что друг
И даже более любимый
Пути Господни неисповедимы...

avatar
25.05.2018, 20:32:15

Спасибо за продочку. Ну Кейн и ревнивец. Как бы не упал по дороге от перенапряжения.

avatar
25.05.2018, 18:16:02

Вот мне кажется пора бы уже закругляться, сюжет исчерпан. То ссорятся, то мирятся. Сейчас бы супер примирение-было бы классно!

avatar
25.05.2018, 17:48:57

Сейчас просто no comments, как по Евроньюс...

Победа! Но радоваться не получается...

avatar
25.05.2018, 16:08:06

Опять Кейн закрылся в себе и все не правильно понял !! Будем надеяться что это не надолго..

Под конец какая-то размазня стала. А теперь вообще Кейн предательницей посчитает.

avatar
25.05.2018, 15:33:53

Вот гад, вещью обзывает.... надеюсь из за ревности! Спасибо.

avatar
25.05.2018, 14:58:20

Ну вот, опять не сладилась беседа ((

Мужики....впрочем, ей стоило всё рассказать, когда она осознала свою любовь....так что отчасти сама виновата)
Спасибо!)

avatar
25.05.2018, 13:10:54

Спасибо!!! А мысль, что ее могли целовать против ее воли, ему не приходит? Сам тоже не очень то спрашивал

Вот как только Брок начал её целовать, то сразу подумала, что именно в этот момент должен появится Кейн. И я не ошиблась.Теперь вдвойне обидно за Амелию...((( И спасибо за продочку!!!

Вот теперь еще надо доказать, что ты не олень. (
Одно радует. что враг повержен. ))
Спасибо за продолжение.

avatar
25.05.2018, 12:53:19

Спасибо

avatar
24.05.2018, 21:42:54

На самом интересном месте!

avatar
24.05.2018, 12:19:02

Скрестили пальцы за Амелию.

avatar
24.05.2018, 16:58:39

Вырубился или нет, вот в чём вопрос. Спасибо.