Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16273 1450067

Текущий рейтинг:
#678 в Приключенческое фэнтези
#1409 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 01:04:17

По преднему много вопросов, жду проду с нетерпением!

avatar
22.05.2018, 01:21:28

Мда....слов нет..одни эмоци....где нафиг, его Кейн!!! Когда он так нужен....неужели не почувствует или не поймет, что что-то не так...не верю)))))

Большое спасибо!!!

avatar
21.05.2018, 23:34:49

Спасибо за предложение! М-да они с княжной все подумали как же мерзко! Он очень сильный раз взял всех под контроль! Почему к вулканам, что он хочет сделать!?

avatar
21.05.2018, 23:50:37

Очень интересно что же дальше... Спасибо за продолжение и вдохновения Вам!!!

avatar
23.05.2018, 22:46:44

Девочки, дорогие! Спасибо большое за книгу!!!

avatar
22.05.2018, 00:31:29

Спасибо за проду. .. если княгиня пожертвовала дочерью то что говорить о девушке в ее окружении - использовать выбросить и забыть... откуда такая ненависть к Артану если она знала что без Древа Артан погибнет и её смерть из за Древа у меня что то не складывается ...неужели стоило пойти на смерть чтобы Артан исчез с лица земли ?! Может у них планы захватить власть во всем мире - ??

avatar
22.05.2018, 02:17:20

И за что княгиня и Брок так ненавидели Артан? Это что- то личное или политика? И что будет, когда Кейн появится? Битва титанов?

avatar
22.05.2018, 04:54:26

С помощью магии древа Амелия смогла усыпить Кейна в Гроде, значит сможет Брока отключить? Ну, хотя бы на какое-то время? Почему она к древу не обратится?

avatar
22.05.2018, 21:55:31

Любимые читатели, решили не разбивать следующую сцену, поэтому надеюсь завтра она появится целиком)))

avatar
23.05.2018, 10:08:50

Уважаемые авторы, книга допишется в мае?

avatar
22.05.2018, 05:19:04

спасибо

avatar
22.05.2018, 07:01:58

Спасибо

Гад гадский!
Спасибо))))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.05.2018, 08:19:48

Спасибо за проду! Очень интересно, что же будет дальше! Они идут к Вулканам, что бы уничтожить Артан? Но они разве не погибнут сами, находясь в эпицентре извержения? И зачем Броку все это?

Железный аргумент ... Кинжальный!

avatar
22.05.2018, 10:22:56

Спасибо за продочку. Брок еще более страшный человек, чем была княгиня. Бедная Амелия, как ей выкрутиться и спастись.

Спасибо за продолжение.

avatar
22.05.2018, 11:36:22

Спасибо,девочки,за продолжение