Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12131
16282 1450235

Текущий рейтинг:
#879 в Приключенческое фэнтези
#1867 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 22:59:59

Спасибо

avatar
04.05.2018, 22:12:04

Спасибо за проду!
Что же она решит делать?)))

Спасибо большое

avatar
04.05.2018, 19:49:08

Марина и Ксения,спасибо!

Да Зои, похоже вовсе не по адресу обратилась: Кейн Амелию женой вообще не стремится делать, только любимой наложницей. Если мне не изменяет память, он ей об этом напрямую заявил : Зои - жена, Амелия - любимая т.е.фаворитка или наложница. Так что чувства других для него ничто.

avatar
04.05.2018, 18:48:27

Таааак! в прошлый раз вулканы не приняли магию камня, а в этот раз приняли, уж не из-за Амелии ли??
Напомните мне, князь Рион что-то обещал Амелии в благодарность за восстановлено источника?

avatar
04.05.2018, 19:36:51

Очень хочется верить в гордость Амелии и она не пойдет на поводу у Зои. Да и что она должна сказать? Люблю тебя и не женись на княжне, когда есть такая прекрасная я? Спасибо за проду!

Княжна довольно искренна!

avatar
04.05.2018, 18:28:13

spasibo bolshoe!

Спасибо за продолжение

Да Зои, похоже вовсе не по адресу обратилась: Кейн Амелию женой вообще не стремится делать, только любимой наложницей. Если мне не изменяет память, он ей об этом напрямую заявил : Зои - жена, Амелия - любимая т.е.фаворитка или наложница. Так что чувства других для него ничто.

avatar
04.05.2018, 17:31:03

Спасибо

avatar
04.05.2018, 17:37:19

Понятно теперь, почему Батул злился и Зои плакала. Эх, всё печально в датском королевстве.

avatar
04.05.2018, 17:29:18

Спасибо

avatar
04.05.2018, 17:00:54

Спасибо за продочку. Так может князю ввести Амелию в свой род и по праву выдать замуж за Кейна.

Большое спасибо!

avatar
04.05.2018, 16:31:18

Спасибо.

Наивная...
Спасибо!)))

avatar
04.05.2018, 15:29:31

почему у меня ощущение подвоха от Зои? я ошибаюсь, или она уже сверкала глазами на Амелию в самом начале, когда только приехали в Артан-Пра?

avatar
04.05.2018, 15:20:55

Спасибо большое! Помойму это глупо если бы Кейн хотел или мог давно бы расторг договор и женился на Амелии! Жаль Зои её вообще здесь не должно быть((!