- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мятежница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773737612_38.jpg
50%
Эксклюзив
Мятежница
Марина Эльденберт, Ксения Лита
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня
Читать
Купить 199 RUB
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12131
12131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#868 в Приключенческое фэнтези
#1863 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
18.11.2017 — 21.06.2018
Аннотация к книге "Мятежница"
Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.
ОДНОТОМНИК
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 107195
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344299
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472263
-
Приключенческое фэнтези17113Марина Эльденберт 341673
4565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду... вот так Зоя учудила ... и другого любит ... осталось только самой стать приемной дочерью Риона .... чтобы всем было хорошо
О! Вот так поворот! Ну точно Зои в Батула влюблена! Решение самое простое и лежит на поверхности, но все эти заморочки с честолюбием... как же поступит Амелия? У неё же вообще другая главная цель.
Я же говорила, что вся надежда на Зои) Князь тормозит, знает же, что Амелия с ролью наложницы не смирится, не будет не единственной,а действий никаких не принимает, можно, конечно, закрывать глаза на проблему и думать, что она исчезнет сама, но так же не бывает, он же весь такой мужик, где же действия?
Спасибо большое! Ну это понятно, что не хочет её же не пособственной воле сюда отправили, но может она в другого влюблена!? И чего же ты хочешь от Амелии как она тебе поможет если сама в не лучшем положении! Очень жду их разговора!
Ну вот были у меня подозрения что Зои сама не в восторге от будущего брака. Интересно, почему:)
Кейн жениться не хотел, ему нужна была магия камня. Зои замуж не хотела, но не могла ослушаться отца. Амелия страдает. А кто всё это придумал? Правильно. Папа Зои, князь Рион. Ему кровь из носу нужен был союз с Артаном. Так был нужен, что он наплевал на счастье дочери, любимого воспитанника и девушки, возродившей Маннский родник.
Рион персонаж симпатичный, но в этом конкретном случае ему надо по голове настучать.
Неужели нельзя было как то по другому Кейна заставить расплатиться за магию камня, кроме как женитьбой?
Ну хоть кто-то поступает по своему желанию! Она большой молодец, раз смогла вопреки воспитанию такое сказать.
Спасибо!)))
Вот те здрасти. Не ведёт Кейну с невестами: одна слишком хочет, так что готова на убийство ради этой цели, другая совсем не хочет... Но Амелия то здесь причём? Она что, должна уговорить князя? Или преложитьь ему себя? Или побег подстроить?
Привет!:) Нежелание Зои вополне понятно, она и раньше-то не очень хотела. А сейчас выйти замуж за человека, который и так неприятен да ещё и страстно любит другую, по доброй воле ни одна нормальная женщина не захочет. Только чего она ожидает от Амелии, помощи в побеге? :) Спасибо.
А если у Зои и Амелии получится помешать браку то это не заслуга Кейна будет, он так и не откажется от Зои? Хотелось бы знать каков будет его выбор!
А как все было бы непросто, если бы невестой Кейна оставалась та первая княжна (имя забыла) вот бы все хлебнули горюшка! Зои хоть не лезет между ними и вообще на Кейна не претендует. Как же бесит манский князь! Ведь это он упёрся, чтоб Кейн обязательно на дочери его женился, в итоге этот дурацкий никому ненужный треугольник! Скрестили пальчики и ждём-ждем-ждем, чем же это все закончится!
Прода теперь через день будет?
Это хорошо, вместе может найдут выход? Спасибо
Спасибо.
спасибо
Марина и Ксения,спасибо за продолжение.
Спасибо за продочку. Может девушки что-то придумают, чтобы нежеланного брака не было.
Жду проду с замиранием сердца!
Кажется, стремящихся к браку все меньше!
Может Зои влюблена в Батула? :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена