Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12131
16282 1450250

Текущий рейтинг:
#868 в Приключенческое фэнтези
#1863 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 15:11:59

спасибо за проду... вот так Зоя учудила ... и другого любит ... осталось только самой стать приемной дочерью Риона .... чтобы всем было хорошо

avatar
04.05.2018, 14:54:46

О! Вот так поворот! Ну точно Зои в Батула влюблена! Решение самое простое и лежит на поверхности, но все эти заморочки с честолюбием... как же поступит Амелия? У неё же вообще другая главная цель.

avatar
02.05.2018, 22:42:17

Я же говорила, что вся надежда на Зои) Князь тормозит, знает же, что Амелия с ролью наложницы не смирится, не будет не единственной,а действий никаких не принимает, можно, конечно, закрывать глаза на проблему и думать, что она исчезнет сама, но так же не бывает, он же весь такой мужик, где же действия?

avatar
02.05.2018, 22:45:07

Спасибо большое! Ну это понятно, что не хочет её же не пособственной воле сюда отправили, но может она в другого влюблена!? И чего же ты хочешь от Амелии как она тебе поможет если сама в не лучшем положении! Очень жду их разговора!

Ну вот были у меня подозрения что Зои сама не в восторге от будущего брака. Интересно, почему:)

avatar
02.05.2018, 23:14:02

Кейн жениться не хотел, ему нужна была магия камня. Зои замуж не хотела, но не могла ослушаться отца. Амелия страдает. А кто всё это придумал? Правильно. Папа Зои, князь Рион. Ему кровь из носу нужен был союз с Артаном. Так был нужен, что он наплевал на счастье дочери, любимого воспитанника и девушки, возродившей Маннский родник.
Рион персонаж симпатичный, но в этом конкретном случае ему надо по голове настучать.
Неужели нельзя было как то по другому Кейна заставить расплатиться за магию камня, кроме как женитьбой?

Ну хоть кто-то поступает по своему желанию! Она большой молодец, раз смогла вопреки воспитанию такое сказать.
Спасибо!)))

Вот те здрасти. Не ведёт Кейну с невестами: одна слишком хочет, так что готова на убийство ради этой цели, другая совсем не хочет... Но Амелия то здесь причём? Она что, должна уговорить князя? Или преложитьь ему себя? Или побег подстроить?

avatar
03.05.2018, 11:06:28

Привет!:) Нежелание Зои вополне понятно, она и раньше-то не очень хотела. А сейчас выйти замуж за человека, который и так неприятен да ещё и страстно любит другую, по доброй воле ни одна нормальная женщина не захочет. Только чего она ожидает от Амелии, помощи в побеге? :) Спасибо.

avatar
03.05.2018, 12:09:30

А если у Зои и Амелии получится помешать браку то это не заслуга Кейна будет, он так и не откажется от Зои? Хотелось бы знать каков будет его выбор!

avatar
03.05.2018, 20:05:25

А как все было бы непросто, если бы невестой Кейна оставалась та первая княжна (имя забыла) вот бы все хлебнули горюшка! Зои хоть не лезет между ними и вообще на Кейна не претендует. Как же бесит манский князь! Ведь это он упёрся, чтоб Кейн обязательно на дочери его женился, в итоге этот дурацкий никому ненужный треугольник! Скрестили пальчики и ждём-ждем-ждем, чем же это все закончится!

avatar
04.05.2018, 00:22:22

Прода теперь через день будет?

avatar
03.05.2018, 21:34:45

Это хорошо, вместе может найдут выход? Спасибо

avatar
03.05.2018, 18:11:12

Спасибо.

спасибо

avatar
03.05.2018, 09:33:58

Марина и Ксения,спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2018, 09:09:50

Спасибо за продочку. Может девушки что-то придумают, чтобы нежеланного брака не было.

avatar
03.05.2018, 08:09:33

Жду проду с замиранием сердца!

Кажется, стремящихся к браку все меньше!

avatar
03.05.2018, 06:26:41

Может Зои влюблена в Батула? :)