Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16273 1450067

Текущий рейтинг:
#678 в Приключенческое фэнтези
#1409 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная книга. Хорошая, не приторная история. Спасибо

avatar
14.01.2020, 22:56:37

Что за тыльная сторона ладони? Это где? У ладони нет тыльной стороны, ну откуда эта тыльная сторона берется почти в каждой книге? Есть внешняя сторона кисти рук и есть ладонь. Классики писали о поцелуе женских ручек и всем все было понятно, сейчас еще и задумываться приходится, а что это наш гг все-таки поцеловал у героини?)

avatar
16.01.2020, 00:06:03

Спасибо за эту интересную историю.

Очень понравилось. Спасибо за прекрасную историю

Спасибо за книгу. Все понравилось и слог и сюжет

avatar
14.01.2020, 23:02:20

Великолепная история. Любовь, ненависть, загадки. Главное, хэппи-энд. Очень понравилось. Почему-то казалось, что огненный маг обидел Рози. Приятно было ошибиться. Благодарю!

avatar
14.01.2020, 22:37:32

Спасибо, прочитала с удовольствием.

Круто круто круто:D
Очень понравилась книга!

avatar
13.01.2020, 16:16:52

Спасибо, очень интересная книга:)

Супер. Однотомник, бесплатно и ни одного дракона)) Спасибо.

История очень интересная. Держит в напряжении до последней страницы. Не могла оторваться. Автор очень талантливо рассказала историю любви. ГГ адекватные. Часто встречается две крайности - придурковатая героиня в которую влюбляется все, а она ведет себя как полная хабалка. Или та которая сомневается в каждом действии. А тут герои разумны и событий много. Сюжет не буксует, а все время держит внимание, не дает отвлечься. Огромное спасибо за доставленные удовольствие

avatar
04.01.2020, 23:13:47

спасибо, захватило с первых страниц. читала везде и повсюду, на работе, в транспорте, готовя на кухне, перед сном, вместо сна. Моя оценка 10 из 10. Читайте не пожалеете. спойлерить не буду, но скажу точно в груди иногда щемило от поступков героев.

Огромное спасибо за книгу!!! Эмоции переполняют! Очень хочу себе её на бумажном носителе и в личную библиотеку, прочесть ещё раз желание возникнет точно! Именно такие книги поднимают планку на захватывающую литературу, а всё остальное кажется потом пресным. Автор, спасибо вам огромное!!! За продуманность сюжетной линии, за стиль написания, за характерность героев, за интригу на протяжении всей книги, и возможность читателю самому делать выводы ро прочтению, а не комментировать многие моменты как фокусник детям, что встречается увы у многих. Спасибо за грамотное и мягкое повествование, и отдельная благодарность за путешествия и волшебство! Я нашла в ней всё что искала долгое время и чего не хватает в реальной жизни! Творите! Вдохновения вам и успехов в творчестве! Я ваш читатель)

avatar
12.01.2020, 04:36:05

Мне очень понравилась книга, интересная, волшебная, просто очень жизнеутверждающая. Огромное спасибо, творческих успехов.)))))))

avatar
11.01.2020, 00:28:51

Спасибо за историю

avatar
10.01.2020, 23:19:52

Немного скучновато, но книга неплохая. Перед сном самое то, расслабиться и отвлечься.

спасибо. очень захватывающе и горячо!)

avatar
10.01.2020, 00:17:54

Жалко Амелию, ГГ потащил ее к магкамню по льду в мороз в остроносых туфельках ...

Просто великолепно! Спасибо автору!

avatar
09.01.2020, 10:08:40

Начало не заходило, но я рада, что переборола себя и продолжала читать. В дальнейшем захватило, не смогла оторваться, пока не дочитала :) Спасибо за книгу :)