Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12131
16285 1450274

Текущий рейтинг:
#879 в Приключенческое фэнтези
#1860 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2018, 23:51:56

Ну-ну, посмотрим. С опаской вспоминаю Тарию, как-никак из одного гнезда птички. :) С другой стороны, Зои явно не боится Кейна и действует в открытую. Очень любопытно. Спасибо.

avatar
30.04.2018, 23:52:25

spasibo bolshoe!

avatar
30.04.2018, 23:55:49

И какую роль сыграет Зои?
Помнится, ей совсем не хотелось замуж за Кейна, а еще она возмущалась тем, что тот собирался читать ее мысли в одном эпизоде. Похоже, у девушки свои сокровенные тайны. Так о чем она хочет поговорить?

avatar
01.05.2018, 07:54:29

Что-то мне кажется, что вряд ли Амелия будет так же подчиняться приказам князя и тем самым найдет себе новые приключения. Интересно, с Брокк с Зои не встречался, не пытался через нее действовать?

avatar
30.04.2018, 23:57:49

Спасибо большое! Конечно она не сможет делить своего мужчину и не сможет быть любовницей! А вот княжна похоже скажет, что то интересное!

avatar
01.05.2018, 02:37:53

спасибо!

Даже не представляю, что могло сподвигнуть княжну прийти к Амелии... И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Спасибо за продолжение.

Разговор назрел...

avatar
01.05.2018, 09:38:52

Спасибо за продочку. Интересно, а как Зои относится к артанскому князю.

avatar
01.05.2018, 15:03:37

Марина и Ксения,спасибо за пролжение.

avatar
01.05.2018, 23:45:11

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень интересно о чём же хочет поговорить Зои?

avatar
01.05.2018, 23:58:29

Спасибо за проду. ... врядли от Зои стоит ждать подвоха.... но неспокойно за Мятежницу. ..

avatar
02.05.2018, 11:52:32

Когда проду ждать?

avatar
02.05.2018, 20:28:51

Такие маленькие проды и не каждый день(( девочки, милые, за что вы нас так мучаете? Душа просит хэ))

avatar
29.04.2018, 22:21:39

Девушки, прода будет завтра) Очень важные эпизоды, приходится тщательно прорабатывать)

avatar
30.04.2018, 17:54:47

Спасибо огромное!!!! Понятно что ему нужна Амелия и отпускать он её не хочет, но женитьба всё равно изменит всё! Напряжённое положение и как всё разрешить неясно!

Спасибо за продик))
Я то думала она его поздравит со скорой свадьбой и пожелает - "Совет, да любовь. И детишек по больше", после чего гордо удалится в закат))), а она...эх... ну ни какого самоуважения((( пара ласковых слов и вот уже хоть фавориткой, хоть обычной наложницей согласна(( Ну и какая она после этого мятежница?)))

Спасибо!)