Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16272 1450062

Текущий рейтинг:
#661 в Приключенческое фэнтези
#1393 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга великолепна. прочла за день, невозможно оторваться, что даже пришлось забить на все дела)) Не первая мною прочитанная Ваша работа, очень нравится как пишите. Хочется пожелать пожелать Вам огромных творческих успехов!!! А я же останусь Вашим преданным читателем! Спасибо Вам за Ваш труд!

avatar
14.05.2020, 14:15:34

Спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

avatar
14.05.2020, 12:44:34

Спасибо, очень интересная и захватывающая книга. Успехов в творчестве!

avatar
14.05.2020, 04:56:35

спасибо очень понравилась книга, а есть может быть продолжение про детей?))

avatar
11.05.2020, 03:53:19

Спасибо за прекрасную историю!С первых страниц затянуло,прочитала за 2 дня.Один минус,быстро закончилась)))Удачи Вам и Вдохновения!Пошла читать другие ваши книги)))

avatar
10.05.2020, 11:03:43

Клааасс. Интересно, не скучно. Очень очень хорошая книга, рекомендую для прочтения!

avatar
06.05.2020, 00:58:38

Хорошая история,запутанные чувства...Спасибо за эмоции!!!Прочитала на одном дыхании...

avatar
01.05.2020, 21:24:31

Здравствуйте. Книга очень понравилась. И как то неожиданно закончилась. Это тот редкий случай когда мне хочется продолжения и жаль расставаться с героями! Спасибо!

Замечательная история! Очень понравилось! Класс???❤️

Хорошая сказка

avatar
26.04.2020, 20:45:11

Шедевр шедевр шедевр!!

avatar
26.04.2020, 19:34:14

Просто нереальная книга! Спасибо автору)

Интересный сюжет и яркие герои. Очень понравилось. Спасибо автору!

avatar
22.04.2020, 08:05:39

уже прочитала несколько ваших книг. эта пока нравится больше всего. спасибо

avatar
22.04.2020, 00:42:54

Не ожидала, что книга на столько захватит. Большое спасибо! Легкого пера вам)

Не описать)) В восторге от книги!!! Оригинальный сюжет, не похоже на однообразные романы.

avatar
19.04.2020, 17:52:14

книга очень понравилась, спасибо

avatar
19.04.2020, 15:58:18

Я в восторге от книги! Успехов автору!

avatar
18.04.2020, 03:51:07

Как и многие нижеотписавшиеся, прочитала на одном дыхании)

avatar
18.04.2020, 03:49:52

Начало было интересным, но середина и финал полностью меня захватили. Очень красивая сказка. И имя у главного героя. И сам он. И героиня ничего так. В общем, отличная история.