Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6264
6352 1104739

Текущий рейтинг:
#787 в Приключенческое фэнтези
#1095 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 15:21:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.07.2020, 15:19:26

Меня немного покоробило рассуждения, что милосердия и гуманизма в этом мире нет.
Я не могу в это поверить, доброта ценилась людьми во все времена и она совсем не синоним слабости. Взять даже мудрость из народных сказок, допустим те же Гуси-лебеди, девочка которая помогала печке, яблоньке, речке - ее за доброту потом вознаградили. В других сказках та же история, а они родом из самых древних времён.
А вот к чему ей наверное придётся привыкать, это разные сословия, социальный статус. Она там какая-то барыня, из господ. Потому даже будучи не в своём уме по статусу была выше своих работников (может даже холопов, не знаю, у них там есть крепостные или все вольнонаёмные)

avatar
09.07.2020, 14:29:08

Спасибо за проду!

avatar
09.07.2020, 13:49:48

спасибо, очень интересно, всегла жду продолжения с нетерпением!

как говориться: глаза бояться, а руки делают. Вот так и у Маруси, как бы не было страшно но нужно все довести до конца...интересно как отреагирует опекун?

avatar
09.07.2020, 09:06:44

Спасибо!

avatar
09.07.2020, 08:54:56

У Маруси с золой просто очень хорошая мотивация. Спасибо.

avatar
09.07.2020, 08:46:43

Дегтярное мыло она сварит?

Даа, наша Маша один большой сюрприз! Для всех будет, не только для жениха..

avatar
09.07.2020, 07:43:13

Спасибо!

avatar
09.07.2020, 07:36:57

Ох, получит Маша пилюлЕй от жениха! За то, что одна без охраны в лес поехала.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2020, 06:35:48

Спасибо! Вот и выход нашелся. А с самообладанием у Маши все в порядке.

avatar
09.07.2020, 06:32:54

Спасибо, жить захочешь, не так раскарячишься, а договорится с бандитами Русской бабе раз плюнуть. Инспекторов разных на предпринимателей столько!!! что сам черт в ужасе.

avatar
09.07.2020, 06:22:24

Спасибо большое!

avatar
09.07.2020, 06:10:37

А то! Спасибо.

Начало как бы интересное. Но потом скучно читать. Ляпы появились. Золы нет так не может быть что летом не готовят и не топят бани. Логики не вижу что то не то не туда повернули.

avatar
07.07.2020, 23:59:06

Очень вкусненько! Жду продолжения. Спасибо!

avatar
07.07.2020, 21:50:30

Выходит, летом горячей пищи нет, раз печи не топят? Где хлеб пекут? Бань тоже нет?
Ничего, провалы даже на руку ГГ-не, если бизнес удачен, то и завистники оживятся.

avatar
07.07.2020, 17:53:26

Приспосабливается. А за золой к своим холопам отправит кого-нибудь?