- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мыловарня леди Мэри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593056243_1.png
Мыловарня леди Мэри
Алёна Цветкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6266
6266
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1447 в Приключенческое фэнтези
#1923 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
251 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"
Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...
Новинка
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...
Новинка
Другие книги автора
1343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ только не поняла, как это "его отец" тоже не признал близнецов? Как его мать за отца Маши вроде собиралась, если ещё муж был?
И почему он сам не мог брата и сестру признать, если они его тоже?
Мысли отца Маши совсем тогда странные. У него дети ещё, а он и не почухался.
Какая-то Санта Барбара началась
А откуда Лёня взялся если после после трагедии они не общались?или родились близнецы?
СПАСИБО!
Я, как пожизненный скептик, все таки сомневаюсь в белизне и пушистости маменьки Мишеньки. Первое--а на пустом ли месте учинил скандал ее законный муж? Второе-у них нет разводов, каким образом она собиралась выйти замуж за Машиного отца? И все не могла выбрать времени сообщить о беременности и только предполагаемая смерть дочери сподвигло ее на это? Типа, не горюй ,Лева, по старой дочери, у нас будет новая? Папенька тоже не образец добродетели, но это дело пятое.. и ещё мне все помнится подслушанный разговор, где маман лихо разводила папеньку на деньги для содержания Мишеньки...Сцена встречи с родственниками , конечно, умилительна, но...грызет меня мой любимый пессимизм.
Спасибо за продолжение!!! Весьма скромный поцелуй, такие времена!
Какая трогательная часть)))Благодарю!
Жаль, что сейчас, наверное, начнётся трешак. (
Спасибо!
Сестра (всё же поведение скорее свидетельствует об этой степени родства)? Или всё же любовница?
Спасибо!))
Так наверно сестра с ее мамой. Отец погулял на славу.?
Спасибо за продку
Ооооо. Пусть это будет сестра! Пусть это будет сестра. Держу кулачки...
Книга супер! Жду не дождусь продолжение.
Автор - умница!
Про сестру вроде бы не писалось! И почему ОНИ?! Умираю от любопытства?!
Уважаемый автор, просьба выровнять восприятие действительности ГГ.,а то впечатление, что она не осознает себя взрослым человеком . Все время ощущение, что читаем о девушке находящейся в пубертатном возрасте. Такие эмоциональные качели не могут быть у человека успешно строящего бизнес. Иначе бизнес вылетит в трубу. Нельзя принимать решения по принципу: сама придумала - сама обиделась. Не выслушав, не узнав о чем идет речь - придумать свой вариант и принять решение? Тетка, в возрасте после 30, попала в тело девушки, а не наоборот. Так же сильно режет слух и восприятие произведения использование для действительности 11 века иностранных слов. Особенно - патент. Патенты в современном понимании этого слова появились в 1474 году в Венецианской Республике. Слово вообще никого не удивило и его опознали? Не имея ничего подобного? Слово то из латинского языка.
Охохошеньки. Небось сестра его ж?
Спасибо
Хочетмя поддержать, дорогой автор, плюньте на негатив, мы вас читаем и ждем продолжения ! а те, кто пишут гадости, ведь все равно читают, хотя им не нравится, значит цепляет, так что,....проду!))
Немного не поняла почему Маша так среагировала? Разве у Михаила не могло быть сестры? Например, баронесса тайно родила от отца Маши. Спасибо за продолжение! P. S. А граф Гурьев тот ещё жук!
Босходи, сколько критиканов вдруг набежало... Прекрасный автор, хорошо пишет, интересно. Так нет, нужно мокнуть в грязь! Самое любопытное, что критикуют те, кто не могут не только сами что-либо написать, но и просто писать свои комментарии без ошибок! Алёна, пожалуйста, не слушайте никого! Вы замечательно пишите, умеете держать интригу. Я прочитала все Ваши книги, что есть на сайте, и каждый раз с нетерпением жду проды!
Скорее всего это его и Марии сестра.
1000 благодарностей, Алена, за ваш труд и фантазию!!! Вдохновения и легкого пера!!!
Спасибо
Ничего себе. Нельзя же так, в самый острый момент прерывать... Проду! Проду! Проду!
Кто ОНИ? Эта девушка, наверное, его сестра. Может действительно есть ешё дети. Только зачем падать в обморок? Он взрослый мужчина и уж точно небыл все эти года девственником.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена