Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6266
6356 1104762

Текущий рейтинг:
#1447 в Приключенческое фэнтези
#1923 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2020, 08:28:04

Я только не поняла, как это "его отец" тоже не признал близнецов? Как его мать за отца Маши вроде собиралась, если ещё муж был?
И почему он сам не мог брата и сестру признать, если они его тоже?
Мысли отца Маши совсем тогда странные. У него дети ещё, а он и не почухался.
Какая-то Санта Барбара началась

avatar
15.09.2020, 07:54:14

А откуда Лёня взялся если после после трагедии они не общались?или родились близнецы?

avatar
15.09.2020, 07:06:16

Я, как пожизненный скептик, все таки сомневаюсь в белизне и пушистости маменьки Мишеньки. Первое--а на пустом ли месте учинил скандал ее законный муж? Второе-у них нет разводов, каким образом она собиралась выйти замуж за Машиного отца? И все не могла выбрать времени сообщить о беременности и только предполагаемая смерть дочери сподвигло ее на это? Типа, не горюй ,Лева, по старой дочери, у нас будет новая? Папенька тоже не образец добродетели, но это дело пятое.. и ещё мне все помнится подслушанный разговор, где маман лихо разводила папеньку на деньги для содержания Мишеньки...Сцена встречи с родственниками , конечно, умилительна, но...грызет меня мой любимый пессимизм.

avatar
15.09.2020, 07:01:11

Спасибо за продолжение!!! Весьма скромный поцелуй, такие времена!

Какая трогательная часть)))Благодарю!
Жаль, что сейчас, наверное, начнётся трешак. (

avatar
15.09.2020, 06:28:07

Спасибо!

avatar
14.09.2020, 21:02:51

Сестра (всё же поведение скорее свидетельствует об этой степени родства)? Или всё же любовница?
Спасибо!))

Так наверно сестра с ее мамой. Отец погулял на славу.?
Спасибо за продку

avatar
13.09.2020, 23:14:26

Ооооо. Пусть это будет сестра! Пусть это будет сестра. Держу кулачки...
Книга супер! Жду не дождусь продолжение.
Автор - умница!

avatar
13.09.2020, 20:38:04

Про сестру вроде бы не писалось! И почему ОНИ?! Умираю от любопытства?!

avatar
13.09.2020, 14:24:24

Уважаемый автор, просьба выровнять восприятие действительности ГГ.,а то впечатление, что она не осознает себя взрослым человеком . Все время ощущение, что читаем о девушке находящейся в пубертатном возрасте. Такие эмоциональные качели не могут быть у человека успешно строящего бизнес. Иначе бизнес вылетит в трубу. Нельзя принимать решения по принципу: сама придумала - сама обиделась. Не выслушав, не узнав о чем идет речь - придумать свой вариант и принять решение? Тетка, в возрасте после 30, попала в тело девушки, а не наоборот. Так же сильно режет слух и восприятие произведения использование для действительности 11 века иностранных слов. Особенно - патент. Патенты в современном понимании этого слова появились в 1474 году в Венецианской Республике. Слово вообще никого не удивило и его опознали? Не имея ничего подобного? Слово то из латинского языка.

avatar
13.09.2020, 20:05:48

Охохошеньки. Небось сестра его ж?
Спасибо

avatar
13.09.2020, 19:00:24

Хочетмя поддержать, дорогой автор, плюньте на негатив, мы вас читаем и ждем продолжения ! а те, кто пишут гадости, ведь все равно читают, хотя им не нравится, значит цепляет, так что,....проду!))

Немного не поняла почему Маша так среагировала? Разве у Михаила не могло быть сестры? Например, баронесса тайно родила от отца Маши. Спасибо за продолжение! P. S. А граф Гурьев тот ещё жук!

avatar
13.09.2020, 15:27:59

Босходи, сколько критиканов вдруг набежало... Прекрасный автор, хорошо пишет, интересно. Так нет, нужно мокнуть в грязь! Самое любопытное, что критикуют те, кто не могут не только сами что-либо написать, но и просто писать свои комментарии без ошибок! Алёна, пожалуйста, не слушайте никого! Вы замечательно пишите, умеете держать интригу. Я прочитала все Ваши книги, что есть на сайте, и каждый раз с нетерпением жду проды!

avatar
13.09.2020, 15:17:50

Скорее всего это его и Марии сестра.
1000 благодарностей, Алена, за ваш труд и фантазию!!! Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
13.09.2020, 15:17:37

Спасибо

avatar
13.09.2020, 13:49:35

Ничего себе. Нельзя же так, в самый острый момент прерывать... Проду! Проду! Проду!

avatar
13.09.2020, 11:46:35

Кто ОНИ? Эта девушка, наверное, его сестра. Может действительно есть ешё дети. Только зачем падать в обморок? Он взрослый мужчина и уж точно небыл все эти года девственником.