- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мыловарня леди Мэри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593056243_1.png
Мыловарня леди Мэри
Алёна Цветкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6264
6264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Приключенческое фэнтези
#843 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
251 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"
Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...
Новинка
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...
Новинка
Другие книги автора
1343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой раз перечитываю. Супер, конечно. И любовная линия не на первом месте, и не в ради нее написана книга, лично мне это очень нравится. Спасибо огромное за ваш труд!
Есть что прочитать и новое ждёт. Но так захотелось перечитать эту... одна из моих любимых. Какой замечательный и необычный эпилог. Снимаю шляпу и до встречи в Южной пустоши. Давно купила. Пора.
Прочитала запоем. Очень понравилось. В конце даже всплакнула. Заставляет задуматься о жизни. Спасибо вам! Лёгкого пера и интересных книг!
Первый раз читала запоем, не замечала маленьких недочётов. Сейчас перечитывала и заметила нестыковки: в начале истории, где Маша изображает неразумного ребёнка, она говорит, что выйдет замуж за принца, потому что Золушка, ей отвечают, что наследному принцу семь лет, далее в истории появляется взрослый четвёртый сын короля. При перечислении продуктов выяснилось, что нет ни помидор, ни перцев, ни картошки, зато ближе к концу книги она делает маску из картофеля для свежести лица.
Простите мне, пожалуйста, мою въедливость. Спасибо за Ваше творчество! Лёгкого пера!
Спасибо за шикарное произведение! Прочитала одном дыхании. Эпилоги оказались неожиданными и очень интересными!
Спасибо)
Восхитительно!!! Благодарю вас;)
Книга супер! Спасибо!!!!
Огромное спасибо, автор. Книга очень понравилась!))
нет глав,оплата прошла
Сильно! Спасибо!
Да пошли вы со своей платной книжкой. Зачем вы её везде выкладываете до половины?
Книга очень понравилась! Спасибо большое автору!
Потрясающе!!!!
Обалденно интересная книга! Спасибо!!!
Последний эпизод для меня оказался бомбой. Спасибо за Ваши истории Алёна! С удовольствием читаю другие Ваши книги! Очень интересно))
Перечитала ещё раз спустя год, потрясающая книга. Автору удачи на других ресурсах. Не советую спонсировать данный ресурс.
Замечательная история! Спасибо большое за такое удовольствие! Очень понравилась история Маши и новый мир в который она попала. Миша - настоящий благородный принц, а эпизоды эпилога дополняют всю историю и оживляют её ещё больше!
Как я рада что оплату вернули. Благодарю вас от всей души за такую историю. Пусть муза не покидает вас, а ряды благодарных читателей только пополняются))))
Спасибо за книгу!! Очень живая и интересная. Умные,опытные Попаданки прийдя в старый мир приносят столько новшества,что не можешь оторваться от книги. болеешь за них и радуешься успехам,о которых понятия не имеют жители этого старого мира. Так и постепенно пришел прогресс.
А 5-ий эпизод эпилога ошеломил,он такой трогательный,в душу проскальзывает и будоражит. Хочу верить,что мальчик не забыл маленькую соплывую девочку,которая для его спасения пошла на такие трудности и почти на смерть. И подтолкнула его на выживания и на верный путь внутренной чистоты. Он так упорно вламывался для получения ее себе,чтоб искупить свою неразумную упертость и вину перед ней.
Спасибо большое за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена