Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6267
6354 1104855

Текущий рейтинг:
#773 в Приключенческое фэнтези
#1070 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Писать долго, некогда. Может быть, все же "сжечь"?

avatar
11.10.2020, 18:27:34

Спасибо большое!

Охохонюшки!!!!!! Держу пальчики крестом, чтоб автор справилась с постом)))))) Автору - силы и вдохновенья!!!! Нам, читателям, терпения)))))

avatar
11.10.2020, 10:46:22

Интересно, что она придумает? Как выйдет этого сухой? Как сложно. Я бы так не смогла. Она молодец!

Спасибо за проду. Теперь нужен небольшой пожарчик по неосторожности. Типа, свечка упала.... И остались от дневника рожки да ножки

avatar
11.10.2020, 08:24:07

Спасибо за продолжение!!! Дневники придется самой писать?

avatar
11.10.2020, 08:03:34

Спасибо! Но не могу не высказаться: "плачь" - глагол в повелительном наклонении, а вот " плач" - существительное. Так что героиня изображала именно плач.

Спасибо большое за продолжение!!! Машуня молодец... Вопрос прямо в яблочко!

Блин, блин!!!!! на самом интересном месте!!!!!!!
Автор, вы гениальны!!!!!! Ваши романы (по другому их назвать язык не поворачивается) они такие ошеломительные!!!!!!!!
Я вам благодарна за Вашу чудесную и нескончаемую фантазию!!!!!! БРАВО!!!!!!
(хлопаю в ладоши и с нетерпением жду продолжения)!!!!!!!!!

avatar
10.10.2020, 19:40:49

Спасибо большое за проду.

А разве женитьба принца на графин не мезальянс? Какая разница сколько у неё денег, если по статусу она ниже? Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2020, 17:13:16

Не, не, нам не нужен принц в мужьях. Это же какая головная боль! Да и признаваться в попаданстве, как бы, не надо. Может кто то ,,украдет,, или чп какое нибудь случится с выдуманным дневником. Как выдумали, так и ,,раздумали,,. Спасибо за интересную проду. Вдохновения и всех благ

avatar
09.10.2020, 15:12:16

Спасибо!

avatar
09.10.2020, 13:21:15

Умная девочка Маша.. ))
Спасибо!))

avatar
09.10.2020, 12:02:31

Спасибо большое

avatar
09.10.2020, 10:14:39

Спасибо!
Вначале его приезда я о таком варианте подозревала, но всё равно неожиданно.

Спасибо за проду. Ох уж эти дворцовые интриги. Не дают людям жить и радоваться жизни

avatar
09.10.2020, 08:30:13

Ой, какой красивый вопрос. Посмотрим что теперь принц ответит...
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!