Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6267
6354 1104855

Текущий рейтинг:
#767 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне кажется она признается что она попаданка

avatar
09.10.2020, 08:01:57

Спасибо за продолжение!!! Вот так тебе четвертый принц, думаешь самый умный ?

avatar
09.10.2020, 06:59:05

Не в бровь, а в глаз.
Спасибо.

avatar
08.10.2020, 14:12:03

Спасибо большое за проду.

avatar
08.10.2020, 08:38:40

Теперь понятно. Эх. Как она теперь выкручиваться то будет

Ей надо срочно успокоиться. Принять ванну, выпить чашечку кофе. Выключить чувства и включить холодный разум. Мария же умная, наша современная девушка. А потом когда все разрулит, снова включит чувства. А то ее хотят просто развести как деревенщину.

avatar
08.10.2020, 00:10:20

А нет дневников! Прадед просто снится мне раз в месяц примерно, когда у меня хорошее настроение (когда плохое ни-ни.. не снится) и во сне рассказывает всякую хрень. Наверное последствия болезни... и что в следующем сне будет, не знаю

avatar
06.10.2020, 11:05:44

Кажется, принц сейчас прозреет, кто там главный новатор, и захочет захапать на благо государства ;)

avatar
05.10.2020, 10:23:08

Ну вот , я , как штатный пессимист , оказалась права. Ооочень не чисто дело там с маменькой и Мишенькой. Это как это, все идеи его? Тут предлагают , объединять все компании в семейный бизнес. То есть , в случ . чего Маша останется в неглиже? То есть вот прям в одних кружевных труселях? По их законам -женщина никто , то есть все Мишеньке. Или ампиратор-батюшка позавидует и реквизирует в пользу казны , как у заговорщика.

avatar
08.10.2020, 03:12:06

Спасибо за продолжение!!! Гениальный какой прадед был, да где теперь эти дневники брать?

avatar
07.10.2020, 23:54:32

Вот и что теперь делать? Признаваться?
Спасибо

avatar
07.10.2020, 23:38:35

Ну вот . как всегда , инициатива наказуема.

avatar
07.10.2020, 21:50:09

Самодовольные сволочи! В принципе как все правители! Мало было сына наказать за свою похоть,надо ещё его и обобрать, а то и казнить. Да и "братишка" хорош- обыск устроил, а как ничего не нашёл, так за шантаж принялся.Фу вот зачем им такие родственнички, пауки ядовитые.

Жуть. Спасибо за продку

avatar
07.10.2020, 22:20:45

Теперь понятно. Спасибо

avatar
07.10.2020, 22:14:43

Мерзость какая эти правители! Как последние воры действуют! Нет у них ни чести дворянской, а тем более царской не достоинства не благородства ! Фу!

avatar
07.10.2020, 20:50:29

У них там об интеллектуальной собственности, конечно, не слышали. Дневники принадлежат роду. И не надо мне говорить, что род принадлежит царю, царь это всего лишь управляющий страной и не более того. Ишь, сразу ручонки загребущие зачесались на халяву все загрести! Правда, как теперь выкручиваться, непонятно.если только у принца на глазах что-нибудь изобрести? Мол, все наизусть выучила, а подлинник уничтожила от греха, а то много кругом таких, халявщиков. Теперь вот по памяти воспроизвожу.

avatar
07.10.2020, 20:28:00

Мда, с дневниками конечно прокольчик получается.... Посмотрю, что будет дальше... Интересно...
Спасибо большое!


avatar
07.10.2020, 20:17:38

Шантаж в чистом виде: хочешь жениха - отдавай дневники, а лучше все идеи и ещё и производства. Государство бедное, нам всё сгодится.
Как теперь Маше выворачиваться?.. А придется, или точно а неглиже останется.
1000 благодарностей! Вдохновения и легкого пера!