Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6267
6354 1104855

Текущий рейтинг:
#767 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 23:30:58

Не исключено, что Машины изобретения король и его окружение приписали Михаилу...
Спасибо!))

avatar
25.09.2020, 21:52:19

Что ж творится-то? Чего этому принцу надо? Вот ничего хорошего не жду от него. Понятно, что родственники, но нафига им Миша нужен? Гадость явно готовят.

avatar
25.09.2020, 18:09:34

От оно как закрутилось то... Интересно! Спасибо за проду!

avatar
25.09.2020, 13:01:31

По ходу, у маменьки бурная молодость была. Что-то мне подсказывает, что Михаил наш королевский байстрюк, отсюда и внешняя схожесть с принцем.

avatar
25.09.2020, 14:06:57

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
25.09.2020, 12:42:00

Очень ждем продолжение. СПАСИБО!!!

avatar
28.09.2020, 22:00:18

Король решил припахать их к производству боеприпасов?
Спасибо!))

avatar
28.09.2020, 09:26:46

Героиня так и будет сопли жевать или таки вспомнит прошлую жизнь?

avatar
25.09.2020, 11:03:21

Когда Михаил уедет, я надеюсь, этот лже-граф тоже уберется из замка? Ведь невместно мужчине гостить в доме, где одни женщины и дети?

avatar
25.09.2020, 11:11:40

Ого! Кто то не хило заинтересовался Машей. Причём этот кто то король. Решили Машу заграбастать, с ее идеями.! Деньги нужны всем.
Спасибо большое за продочку!

avatar
25.09.2020, 11:02:58

Какое то не здоровое движение. Спасибо.

avatar
25.09.2020, 10:58:51

Ну вот и здрасьте! Решил король прибрать в свое хозяйство Машу? Вот не зря я всегда от власть имущих подсознательно ожидаю гадости.

avatar
25.09.2020, 10:53:35

Если они похожи,то возможно мама барона и здесь отметилась? И что за телохранители у барона, чего так их рассматривал графский телохранитель?

avatar
25.09.2020, 10:38:47

это ж за какие такие заслуги...его отправляют неизвестно куда...???

avatar
25.09.2020, 10:23:51

Так-так, чтож этот 4 сын задумал? Не было печали.
Спасибо!

avatar
25.09.2020, 10:23:22

Заинтриговали!

avatar
25.09.2020, 10:17:20

Спасибо, интрига закрутилась ух.

Дорогая Алёна, небольшое замечание к главе 73, в которой Маша и опекун собираются на прогулку: если лошади запряжены, то подразумевается поездка в экипаже, если это прогулка верхом, то лошади осёдланы.

А почему она вечером одна разъезжает? Осенью уже темно в это время. Это не опасно?