Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6267
6354 1104853

Текущий рейтинг:
#767 в Приключенческое фэнтези
#1062 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 14:49:11

Хм... Вариант "К нам едет РЕВИЗОР!" ;) )) - Выход прост: запретить посторонним посещение фабрики. Тогда проверяющий инкогнито вынужден будет обозначить себя.
Спасибо!))

avatar
20.09.2020, 18:51:21

Вот как всегда заинтриговали последним предложением . ))) Теперь до следующей проды думай, что там такое приключилось. :(

avatar
21.09.2020, 00:37:39

Что такого нового нарыл барон?
Спасибо!))

avatar
20.09.2020, 04:45:36

Большое спасибо. Как всегда на самом интересном. :)

avatar
19.09.2020, 19:18:45

По мне так чё то скучно стало.... Чего то не хватает....извините...

avatar
19.09.2020, 10:55:08

Спасибо за продолжение!!! Интересно что за новость принёс барон?

avatar
19.09.2020, 08:54:38

А вот интересно - то, что новый управляющий на мыловарне вник во все нюансы, означает, что он в курсе всего технологического процесса?
Это я про секретность интересуюсь, если что)))

avatar
19.09.2020, 06:26:02

Надеюсь, про что хорошее скажет.

avatar
19.09.2020, 08:30:01

Наконец решилась Маша поговорить с женихом. Хорошо, если у неё осуществляется все планы, что задумала. А нет... Что ж, жених её любит, поддерживает. Она уже много достигла.
1000 благодарностей! Вдохновения и легкого пера!

avatar
19.09.2020, 07:40:41

СПАСИБО!

avatar
19.09.2020, 06:32:23

Ииии кааак всегда! На самом интересном месте!
И вот как при таких условиях начинать читать третью книгу? Нее. Три стресса я не выдержу! ;-) От Вас предел- две книги одновременно, иначе помрешь от любопытства.
Спасибо большое за продочку!

avatar
17.09.2020, 23:56:24

Как всегда на самом интересном месте) спасибо!

avatar
17.09.2020, 23:23:29

Вряд ли заключённые договорённости (отсроченные договора) позволят Маше отказаться от получения гражданства... А Михаил её всякую любит))))
Спасибо!))

avatar
17.09.2020, 19:25:00

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.09.2020, 19:24:11

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.09.2020, 15:36:53

Иногда достаточно просто поговорить и снять одномоментно кучу опасений и тревог.)

Ох, ну вот до серьёзных разговоров дошли. Хотя уже и так все наладилось у Маши с женихом. Конечно, не все гладко будет, так не бывает. Но вместе легче справляться со всякими трудностями. И что то мне подсказывает, что Михаил будет не против получения гражданства Машей.

Как-то сказала она не так. Жених может понять именно как она и опасается. Надеюсь, разберутся. Спасибо за продку