Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6267
6354 1104853

Текущий рейтинг:
#1101 в Приключенческое фэнтези
#1511 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 13:01:51

Гражданин жена ))))
Может и получится.

avatar
17.09.2020, 11:23:45

Вроде умная, но чтож такая дура? Он ведь любит ее такой, какая она есть, с мылом, мастерскими, типографиями, идеями, фантазиями и неважно чем она будет или не будет заниматься, главное - быть собой, хочется вышивать - вышивай или/и пироги пеки, железные дороги строй, хозяйство поднимай, да хоть лягушек как во Франции разводи, если в душе гармония, то гармония и вокруг тоже. А у нее уже корпорация налаживается, многопрофильное предприятие, интересно же, почему вместе всем не заниматься, и двойняшкам тоже дело найдется, все не бесприданники будут и всем хорошо, чего грустить?

avatar
17.09.2020, 11:36:08

Спасибо!

avatar
17.09.2020, 08:47:37

Спасибо!мне очень нравится!

avatar
17.09.2020, 08:07:26

Надеюсь, что он развеет ее сомнения!

avatar
17.09.2020, 07:19:01

Спасибо!

Как мило! Благодарю! ❤

avatar
17.09.2020, 06:29:07

Одно другому не мешает. Спасибо

avatar
17.09.2020, 06:19:40

Вот я рада, что она наконец поступила как взрослый человек и завела разговор, о том, что ее тревожит. А то ходить вокруг да около - по детски.
Не знаю говорила я или нет, но мне нравится история. Но главной героине хотелось в некоторых местах по лбу стукнуть :)

Огромное спасибо!!!! Очень нравится!!!!

Да, сплошное разочарование! Была боевая девка, а стала плаксивой дурой. Если так же будет и далее и читать не стоит. Потерянное время!

Брат и сестра, мальчик и девочка. Двойняшки?

avatar
15.09.2020, 06:28:48

Всё-таки сестра с братом. И, наконец, признались в чувствах друг к другу! Хорошая прода, добрая.
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!

avatar
15.09.2020, 08:18:11

Ну дети за грехи родителей не отвечают. Хотя здесь они никто, и никем не смогут стать, пока Маша их не признает, ну и жениха на это подобьет. Будет первый случай...в истории

avatar
15.09.2020, 14:31:41

Родственники - хорошо!

avatar
15.09.2020, 10:36:26

То, что общая сестра - подумать не могла. А она может их признать или они так и останутся? Спасибо

avatar
15.09.2020, 09:32:57

Теперь возникает вопрос: а что делать с введением в семью их брата и сестры?
Спасибо!))