Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6267
6357 1104802

Текущий рейтинг:
#1100 в Приключенческое фэнтези
#1478 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 18:43:35

Вот и хорошо!

avatar
27.07.2020, 18:33:07

Так захватила эта история, что каждый день с нетерпеньем жду продолжения.

avatar
26.07.2020, 06:19:33

1000 благодарностей

avatar
25.07.2020, 12:45:52

Про езду на лошади очень странные выводы.

avatar
25.07.2020, 19:52:00

Во где собака зарыта! Купца кидали уже.

avatar
25.07.2020, 15:07:08

Спасибо!

avatar
24.07.2020, 13:24:03

Опять пред светлые очи? Когда он нормально с невестой общаться начнёт? Нет, чтобы придти, поговорить. Одни упрёки и претензии, то не то и это не так, любимой игрушки лишает. Хотя даже не разобрался! Вон про шелковое мыло даже не в курсе был!
То, что он считал причудой, не оправдание!
Она столько лет болела, любое её осмысленное и целенаправленное действие должно было очень радовать.
А он не глядя и не разобравшись решил закрыть. Не делает чести ни как жениху, ни как хозяину.

avatar
25.07.2020, 12:33:20

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.07.2020, 10:49:16

Вот-вот! Придётся снова включать логику!))))
Спасибо!))

avatar
25.07.2020, 10:09:05

ураа, дело сдвинулось с мёртвой точки))) ослицу прижучили)

Ух ты! Неужели жених ухаживать начал? Приручать потихоньку? Может там и чувства какие, кроме удивления?

avatar
25.07.2020, 07:53:14

Спасибо!!!

avatar
24.07.2020, 21:27:39

Сегодня начала читать, прочла всё что выложено на данный момент. И в упор не понимаю почему он решила что жених сволочь? Да любви нет, но она позиционирует себя как взрослую зрелую женщину не смотря на "гормоны". Так чего упёрлась-то? Человека по делам судить надо. А мужик ничего плохого ей не сделал. Наоборот помогает. Чем ей так мозг застило?

avatar
24.07.2020, 19:35:22

Что-то поухаживать жених даже не пытается

avatar
23.07.2020, 21:48:18

Спасибо большое!

avatar
23.07.2020, 17:34:25

Воспитывать будет?

avatar
23.07.2020, 17:21:12

если нужен гидроксид натрия, то почему бы не смешать раствор столовой соли с раствором извести? кальций из извести свяжет хлор из соли, хлорид кальция выпадет в осадок, и останется гидроксид натрия?)

avatar
23.07.2020, 15:49:41

Спасибо за продолжение!!! Интересно что там собственник крутит, не хочет с женщиной дел иметь?