Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6264
6353 1104747

Текущий рейтинг:
#787 в Приключенческое фэнтези
#1095 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 18:41:36

Спасибо

avatar
05.12.2020, 20:18:50

Очень похоже на Средневековую историю- Гончаровой. Написано достаточно неплохо. Скоротать вечерок самое то.

avatar
30.04.2021, 17:54:48

Вот например, Маша придумала новое блюдо и назвала его пиццей. Меня интересует почему никого не удивляют такое новое и не понятное слово? Откуда оно взялось и что означает? Почему все новые не понятные слова людьми принимаются как данность? Меня всегда мучил этот вопрос))

avatar
25.04.2021, 08:50:21

Великолепная книга. Спасибо огромное.

avatar
21.04.2021, 11:41:11

Спасибо большое за книгу.

avatar
15.04.2021, 20:33:59

СПАСИБО!!!!!

avatar
15.04.2021, 08:52:06

Спасибо за книгу

Падре-католичекий термин.Пастор-протестанский.Две абсолютно разные вещи,а в книге одного и того же человека называют то пастор,то падре.Сразу дискомфорт в восприятии возник.

avatar
07.04.2021, 21:46:21

очень хорошая, поучительная, интересная история) есть опечатки, конечно, но как-то пропускаешь их мимо сознания по ходу повествования. идея как бы не нова, но исполнение на хорошем уровне) мне понравилось. очень. рекомендую к прочтению)

Эпилог. Эпизод2
чужим пишется через "и".

avatar
07.04.2021, 11:13:23

Так славно! Спасибо!

Спасибо большое за чудесную книгу!)
Прочитала не отрываясь, за один день.

Так грустно, слезы на глазах,
Просто история любви ,
Вроде сказка, но быль,
И какая разница, где это произошло
Если веришь

avatar
24.03.2021, 22:37:05

Спасибо большое, книга прекрасна, а конец вообще растрогал))) автор, творите ещё

avatar
24.03.2021, 17:12:24

уважаемая алена цветкова, вы чудесный автор, но при оплате картой мне пишут, что все деньги уйдут автору, а за вашу добросовесность они ответственности не несут, я дважды обращалась в техподдержку,они присылали коды я их отправляла им. у меня вопрос, а можно я просто у вас куплю книгу,

avatar
24.03.2021, 16:23:11

не могу оплатить книгу, что происходит

avatar
23.03.2021, 22:21:41

Зашибись.... Вот мои эмоции от книги... Много читала книг о попаданках, но такой, не одной. Спасибо!

avatar
22.03.2021, 21:54:27

спасибо за книгу))) мой любимый жанр))) все очень понравилось))) прочитала и не заметила, что уже эпилог. аж очень удивилась))) было интересно наблюдать за сюжетом. некоторые моменты были неожиданными))) спасибо))) вдохновения и муз)))

avatar
21.03.2021, 01:14:39

Читать на сайте было сложно, но я всё-таки прочла, спасибо за хорошую книгу о попаданке! Понравилась книга, сюжет развивается ровно, написано без перескакиваний собыытий, вообще книга получилась доброй, легкой в прочтении и без плохого осадка на душе после прочтения. Спасибо!
Где-то в начале книги упоминалось, что у них не было много чего и картошки тоже и по этому ели в основном каши, а в конце книги делают маски с картофелем. Хотя я могла просто зачитаться и не правильно понять.
И очень хорошо, что это однотомник- после прочтения возникло чувство спокойной завершённости.

avatar
20.03.2021, 15:04:22

Благодарю за возможность окунутся в потрясающую, атмосферную историю)
Замечательно написано! Всем рекомендую) Спасибо Алена за персональную скидку, было очень приятно))))