Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6265
6355 1104761

Текущий рейтинг:
#1130 в Приключенческое фэнтези
#1549 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 20:41:42

Спасибо! Жених показал себя с лучшей стороны! А кто вообще сказал, что он хочет извести жену? Что хочет управлять поместьем - однозначно, но для этого не надо избавляться от жены, она совершенно не мешает. А над идеей теста на гражданство (если не перепутала термины) посмеялся именно потому, что девушки редко этим занимаются, их стезя - домашнее хозяйство и светская жизнь, а героиня к тому же только-только в разум вошла - и такие претензии, ну, как не посмеяться. Но меня заинтересовала реплика о дневниках, в которых содержится медицинская информация, которой даже лекарь не владеет.
А героиню можно поздравить с успехом, добытым упорным трудом и силой воли.

avatar
03.07.2020, 18:03:34

Спасибо. Кто хочет, тот и может, и на сколько хочет, на столько и может.

avatar
03.07.2020, 17:03:55

Жених тоже молодец, не мешает.

avatar
03.07.2020, 13:13:07

спасибо за историю, очень нравится! дорогой автор, проясните, пожалуйста, по хронологии и возрасту гг...во сколько лет она заболела? в каком возрасте отец думал отправить учиться медицине?

avatar
03.07.2020, 12:56:58

Спасибо за продолжение.

avatar
03.07.2020, 11:34:14

Замечательное продвижение! Алхимическая лаборатория это прекрасно.
Мыло тоже можно считать почти золото, только сильно разбавленное.
Хвойный запах тоже хорошая свежая идея. Особенно для мужчин пойдет.
А девушкам может сладенькое что-то? Медовое

avatar
03.07.2020, 10:57:42

Спасибо!

avatar
03.07.2020, 10:07:19

Жених, похоже, не только меркантильный? Есть ещё какие-то чувства?
Спасибо!))

avatar
03.07.2020, 08:35:05

С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

avatar
03.07.2020, 09:06:01

Ну, поехали! Началась собственно бытовушка .Только Мери надо поторапливаться, время начинает ускоряться , а ей надо гражданство. Кстати, обложка так и ничего себе, вполне даже романтИк, и взгляд , я бы сказала , несколько флегматичный, но не дебильный.Так что , вперёд, Алена, пишите, мы поддержим!

avatar
03.07.2020, 09:27:11

Спасибо!

avatar
03.07.2020, 10:00:03

Доброго времени суток. Мария заболела горячкой в три года. Откуда у такой малышки интерес к МЕДИЦИНЕ, а у ее отца мечты об учебе дочери в университете?

avatar
03.07.2020, 07:58:58

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.07.2020, 07:41:51

Спасибо!!! С нетерпение жду продолжения!

Спасибо вам большое)))

avatar
03.07.2020, 07:22:24

Спасибо.

avatar
03.07.2020, 06:09:01

Спасибо!