- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мыловарня леди Мэри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593056243_1.png
Мыловарня леди Мэри
Алёна Цветкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6265
6265
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#904 в Приключенческое фэнтези
#1270 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
251 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"
Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...
Новинка
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...
Новинка
Другие книги автора
1343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️
Церковь, везде церковь - своего не упустит.
ой, я что-то не поняла - если мама при родах скончалась, то кто героиню к кровати привязывал? Возможно, невнимательно прочитала
Спасибо за продолжение!!! По крайней мере у Марии будет защита до доказательства дееспособности от церкви потому хотя бы что церковь заинтересована в получении части наследства! А за три года может много чего произойти! Жених получается старше всего на 6 лет?
Вот же ж змеи....Спасибо!
Как неожиданно смещаются акценты... Батюшка не так уж и бескорыстен, что, как кажется, не мешает ему быть порядочным человеком. Жених-бука мгновенно дает укорот тетке, вякнувшей дурость о его невесте - очень показательная деталь, кстати...
Спасибо!
Спасибо за интересное начало новой истории!!!
Спасибо!
Ну и фиг с ним, что парде движет деньги, зато он на нашей стороне !
Стрёмная ситуация. И как выгребать из неё?
Спасибо!))
Уважаемый Автор! Будет ли подписка на этот роман?
спасибо. начало очень понравилось. хорошая сказка
Вот гад безрогий, командует как своим. В детскую решил Марусю засунуть! Хоть бы поговорить для начала попробовал
Очень интересно! Люблю бытовое фэнтези и попаданок которые полностью шифруются )))
Папеньку жаль, надо было не сидеть неделю в монастыре, а приехать порадовать старичка пораньше.
Надеюсь он умер по естественным причинам.
А мужик-сосед не понравился, ишь, раскомандовался!
Надеюсь вы сво героиню не обидите и завещание у папеньки нормальное и у неё будет возможность избавиться от этого типа или перевоспитать его.
Люблю бытовое фентези! Хотя с таким определением жанра столкнулась только на этом сайте.
К моему сожалению, произведений в этом жанре довольно мало и не все они достойны называться "произведениями".
С автором познакомилась, когда в очередной раз " шерстила" сайт на предмет новинок и попала на "Попаданку". Понравилось, а тут ещё новинка, не смогла пропустить)).
Теперь не посредственно о "Мыловарне".
Узнать и устроиться так, как удобно/нравиться и видеться Марии, женщине с достаточно большим жизненным опытом, с нашим, современным взглядом на жизнь, будет явно не просто. А учитывая изначально не простую ситуацию с "носителем" очень-очень непросто.
Радует что ГГ не бросается "грудью на амбразуру". И хотя ситуация ещё хуже, чем представлялось вначале, думаю что автор даст Марусе шанс, которым, как женщина умная и осторожная, ГГ непременно воспользуется.
По завещанию, мне кажется что любящий отец непременно оставил какое-то условие, которое даст героине то самый "шанс".
Автор, большое спасибо, вдохновения Вам и Музу!
С нетерпением жду прод.
Ох, жду оглашения завершения. Спасибо!
Спасибо большое.
Хоть бы в завещании все ей досталось, а не будущему мужу.
Очень интересно. Спасибо!
Надеюсь отец попытался обезопасить дочь. Например всё внукам.
Спасибо за продолжение!!! Да уж рубить с плеча не следует, нужно больше информации!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена