Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13867 1433262

Текущий рейтинг:
#4454 в Романтическая эротика
#6380 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 06:01:32

Уже с ужасом жду день рождения, Конфетка будет в шоке. Даже обидно за неё... Авторам спасибо!

заврались. На дне рождения будет сюрприз для обоих!?

avatar
01.09.2020, 00:34:03

Вот наверняка им кто нибудь отдых испортит)))Не зря у нее предчувствие,и молодец что никому не рассказала,счастье любит тишину))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.09.2020, 00:13:11

Все понимаем, и преданные читатели будут ждать сколько нужно!)))

avatar
31.08.2020, 23:43:48

Реально стопорите чтение, если есть нюансы, то озвучте

avatar
25.08.2020, 17:10:55

Ох, чувствую, Оксаночка ещё подгадит...

Спасибо! Вдохновения!

Конфетку хочет навсегда, но все равно пока играет... Доиграется((
Спасибо

avatar
25.08.2020, 07:51:13

простите, пожалуйста, но если проды так редко выкладываете, не могли бы тогда побольше страниц добавлять. очень уж хочется продолжения)))) интересная история

avatar
25.08.2020, 16:57:12

Хотеть не вредно, вредно не хотеть, а ещё вреднее играть)
Спасибо большое

avatar
25.08.2020, 17:49:40

Ах, какая идилия у них, все не могут оторваться друг от друга, теперь все по плечу:-)

тянет время Артур, себе хуже делает. тем более Оксана появилась, вообще будет жесть

Пока что идиллия, но ведь правда вылезет наружу, да и Оксана ещё проблем может подкинуть.... Спасибо, девочки!

avatar
25.08.2020, 19:20:29

Понимает, что надо признаться, но всё тянет. Угу, доиграется. Спасибо за продолжение)

avatar
25.08.2020, 20:12:18

Уже жду-не-дождусь... Спасибо Авторам!

Оксана ещё покажет кузькину мать, вот чувствую... Спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
25.08.2020, 21:45:41

Зачем в дом Руслана? Тащи её в дом в деревню. Руслан найдёт, он способный. Авторы, спасибо!

avatar
25.08.2020, 21:55:20

Не отвяжется от него та выдра крашеная. Какую-то пакость, да и подсунет. Спасибо за продочку))

avatar
25.08.2020, 21:58:55

Все у него не просто,сейчас эта дура папе нажалуется,и посыплются неприятности,и Конфетке правду не сказал)))Спасибо огромное за продолжение))

Ох, Артур жди скоро мышеловка захлопнется.Как бы Конфетка горькой пилюлей не стала. Пожалеешь.

avatar
25.08.2020, 22:54:35

Да Артур влип окончательно. С одной стороны Конфетка голову вскружила. С другой Оксана со своим папой. Может напакостить только так. Жду продолжения спасибо.