Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13867 1433262

Текущий рейтинг:
#4436 в Романтическая эротика
#6356 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 00:33:08

От этой мадам так просто не отделаешься) Авторы, спасибо!

avatar
22.08.2020, 20:17:09

Тянет и тянет с признанием...будет ему репка)))
Спасибо большое!

avatar
21.08.2020, 16:44:09

Конфетка ждет! Быстрей заканчивай с куклой!)

avatar
21.08.2020, 13:40:51

Да уж,такое счастье с надутыми губами точно не надо,разве сравнится с Оксаной)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.08.2020, 10:11:19

С появлением Оксаны начнется черная полоса кажется... Спасибо большое за проду.

avatar
21.08.2020, 09:24:36

А получится ли без ущерба расстаться с этой пиявкой? Оксана явно из тех дам, что за своими хотелками через трупы полезут. Спасибо за продочку))

Сейчас ему нужно все мастерство переговоров, чтобы и доченьку ненаглядную отвадить, и партнёра не потерять. А Марина все равно узнает, мне кажется. Ещё будет противостояние. Спасибо за продолжение, Илона, очень ждём, что будет дальше

avatar
21.08.2020, 08:31:38

Ууу тяжко ему будет
Спасибо

avatar
21.08.2020, 08:04:55

Ишь ты, навсегда ему Конфетку. Сообщаю, проблемы у тебя Артурчик, и ,,навсегда" под большим вопросом. Спасибо за продолжение)

avatar
21.08.2020, 07:46:03

„Да заварила я кашу.“ Так и Тимур решил поиграть и заигрался. Маринка это бомба замедленного действия и если рванет мало не покажется. Жду продолжения спасибо.

avatar
21.08.2020, 07:34:35

Скоро рванёт, у скорее бы а то заигрался наш Дикий!

avatar
21.08.2020, 06:08:23

Наслаждаюсь чтением! Спасибо!

Ох, заигрался мальчик... Да только поздно поймёшь, придётся последствия разгребать

ага, прям так и отпустила тебя кукла. Ну удачи тебе завравшийся!!!

avatar
21.08.2020, 01:27:43

Тоже мне, королевишна выискалась! Пффф...

Спасибо! Вдохновения!

А про Руслана нет истории?

avatar
18.08.2020, 11:25:24

Скоро она узнает про обман и выкинет его из своей жизни. А он тоже хорош, скажи правду, пока сама не узнала, а то будет потом хуже. Волосы на голове будет рвать, когда её потеряет.

avatar
17.08.2020, 23:48:32

Ха, у Маринки появилась соперница. Женская борьба это интересно. Авторы, спасибо!

Оу! У Конфетки соперница нарисовалась! А на юбилее у Феликса Марина как раз и встретит Артурчика... ))) Спасибо, девочки!

avatar
17.08.2020, 21:31:19

Кто-то к Артурчику тянет хищные лапки? Спасибо за продочку))