Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13866 1433262

Текущий рейтинг:
#3214 в Романтическая эротика
#4428 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 15:46:46

Как бы он сейчас этими "красивыми цветами" по моське не словил)))) Спасибо за продочку!

avatar
28.07.2020, 15:41:18

Ахах, представляю как ласково его встретит Марина после его кидалова. Авторы, спасибо!

avatar
28.07.2020, 15:27:35

спасибо большое)))

avatar
28.07.2020, 15:17:03

Пропал мужик )))
Совсем-совсем!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.07.2020, 14:29:48

Эх, обиделся он, а не надо было так сбегать)))
Сейчас то самое время признаться, но...игра затянула
Спасибо большое!

avatar
28.07.2020, 14:24:31

спасибо

avatar
28.07.2020, 13:57:02

*Как бы потом не пожалеть о содеянном*. О чём пожалеть то потом боится, что всё замутил, что переспал, что обманывал? А чего переживать, весело же, ради этого же всё. А тут еще и приятности бонусом, и девчонку меркантильную проучит. Лепота. Спасибо за продолжение)

avatar
28.07.2020, 13:24:16

книга затягивает действительно. я что бы не пропустить никакую строчек и всё осмыслить перечитываю главу несколько раз и всё равно не надоедает. спасибо вам. когда ждать продолжение это книга единственное что сейчас даёт мне время расслабляться. спасибо

Тю, обиженка! На обиженных, между прочим, воду возят! Ну и ладно, как говорится, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает, а за все свои косяки ему придётся ответить))))

avatar
28.07.2020, 12:58:07

Интересует новинка спасибо

avatar
27.07.2020, 22:48:02

Может проблемы какие и его срочно вызвали. В друзей стреляют иногда ( Авторы, спасибо!

Блин-блинский! Неужель так сложно было написать две строчки... Конечно, Марине больно и обидно. И вероятно у него дела (но он же сам себе хозяин), но от этого отнюдь не легче; а если он пошёл в магазин... то уж слишком задержался!
Спасибо, девочки!

avatar
26.07.2020, 23:04:13

Эх, Артур, нда...сбежал, скорее всего, по делам, но..уже поздно что-то менять
Хорошо, что у нее такая бабушка))
Спасибо большое!

avatar
26.07.2020, 18:23:37

Хорошо у нее хоть бабушка классная есть))) А Артур то как накосячил))) Спасибо огромное за продолжение))

Нужно было Артуру записку оставить. Причём огромную, как плакат)
А то и правда получается: поматросил, сбежал, даже массаж не сделал;)
Спасибо

avatar
26.07.2020, 14:17:13

Артур знатно накосячил, мысли в ее голове закономерны...

avatar
26.07.2020, 12:24:38

И чего было не подождать? Э-эх...
Благо, бабуля рядом!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.07.2020, 11:22:06

А ведь наверняка Артурчик побежал за цветами и вкусняшкой для Маринки. Только вот проснулась она рановато)) Спасибо за продочку!

avatar
26.07.2020, 10:19:11

100 пудов побег в магазин за продуктами, небось мышь висит в холодильнике, а утром девушку кормить надо. Плохо "поработал", раз проснулась раньше времени)

avatar
26.07.2020, 09:47:19

спасибо большое за продолжение