https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592951628_59.png
Мышеловка для дикого
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3221 в Романтическая эротика
#4454 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 08.10.2020
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы он сейчас этими "красивыми цветами" по моське не словил)))) Спасибо за продочку!
Ахах, представляю как ласково его встретит Марина после его кидалова. Авторы, спасибо!
спасибо большое)))
Пропал мужик )))
Совсем-совсем!
Спасибо! Вдохновения!
Эх, обиделся он, а не надо было так сбегать)))
Сейчас то самое время признаться, но...игра затянула
Спасибо большое!
спасибо
*Как бы потом не пожалеть о содеянном*. О чём пожалеть то потом боится, что всё замутил, что переспал, что обманывал? А чего переживать, весело же, ради этого же всё. А тут еще и приятности бонусом, и девчонку меркантильную проучит. Лепота. Спасибо за продолжение)
книга затягивает действительно. я что бы не пропустить никакую строчек и всё осмыслить перечитываю главу несколько раз и всё равно не надоедает. спасибо вам. когда ждать продолжение это книга единственное что сейчас даёт мне время расслабляться. спасибо
Тю, обиженка! На обиженных, между прочим, воду возят! Ну и ладно, как говорится, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает, а за все свои косяки ему придётся ответить))))
Интересует новинка спасибо
Может проблемы какие и его срочно вызвали. В друзей стреляют иногда ( Авторы, спасибо!
Блин-блинский! Неужель так сложно было написать две строчки... Конечно, Марине больно и обидно. И вероятно у него дела (но он же сам себе хозяин), но от этого отнюдь не легче; а если он пошёл в магазин... то уж слишком задержался!
Спасибо, девочки!
Эх, Артур, нда...сбежал, скорее всего, по делам, но..уже поздно что-то менять
Хорошо, что у нее такая бабушка))
Спасибо большое!
Хорошо у нее хоть бабушка классная есть))) А Артур то как накосячил))) Спасибо огромное за продолжение))
Нужно было Артуру записку оставить. Причём огромную, как плакат)
А то и правда получается: поматросил, сбежал, даже массаж не сделал;)
Спасибо
Артур знатно накосячил, мысли в ее голове закономерны...
И чего было не подождать? Э-эх...
Благо, бабуля рядом!
Спасибо! Вдохновения!
А ведь наверняка Артурчик побежал за цветами и вкусняшкой для Маринки. Только вот проснулась она рановато)) Спасибо за продочку!
100 пудов побег в магазин за продуктами, небось мышь висит в холодильнике, а утром девушку кормить надо. Плохо "поработал", раз проснулась раньше времени)
спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена