https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592951628_59.png
Мышеловка для дикого
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3253 в Романтическая эротика
#4444 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 08.10.2020
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему, Марина слишком много думает. Надо расслабиться и не париться. Авторы, спасибо!
Обычный деревенский парень точно бы не врал, а этому... водителю скучно, развлекается товарищь. Так что, интуиция Марину не подводит. Спасибо за продолжение)
Марина умница,чувствует подвох,что то тут не так)) Спасибо огромное за продолжение))
Ооо как хорошо у Марины работает аналитика, но...сомнения всегда мешают, а стоило бы прислушаться
Спасибо большое, вдохновения!
Иногда стоит довериться своей интуиции)
Вот как ставки они делают,хоть бы она всех их обломала)))Спасибо огромное за продолжение))
Судя по названию, в мышеловку загонят его. Затейник однако какой, снять дешёвую хату чтобы соблазнить девушку. Кто в споре интересно выиграет. Я ставлю на Руслана или на ничью)) Авторы, спасибо!
Пусть она и меркантильная, но спорить на живого человека????
Вот же Артур !!!!! Ну, посмотрим , что дальше))))
Ну, так-то, они достойная пара, одна бабки считает, второй спорит на неё!
Похоже, эта парочка друг друга стоят))). Оба не сильно моральными принципами обременены)))
Ставки они сделали, ну-ну. А не кажется ли Вам дорогие Авторы, что Руслан прям просится на страницы Вашей будущей книги? Хочется м про него почитать. Спасибо.
Спасибо ольшое,девочки! Вот же подлюки,тотализатор они устроили! Маринка,не подведи!
Артурчик в два счета расскусил Марину. Что же будет дальше?? Спасибо большое,жду проду❤❤
Ох, Артурчик, ну и игру затеял, ставки делает, посмотрим, кто выиграет.
Спасибо большое!
Айяйяй, какие плохие мальчики! Спорить на мечту живого человека... А может у Марины мечта с детства - встретить своего мульёнера на белом мерседесе? Спасибо за продочку))
Спасибо! Счастливых Музов!
Ох, коварные мужчины! Так издеваться над бедной девочкой! :)) Спасибо!
Вот засранцы!!))))) Все им шутки да споры)))
Спасибо большое!!)))
А когда она ещё и про ставки узнает(((
Ломиком ноги переломает ему;)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена