https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592951628_59.png
Мышеловка для дикого
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3250 в Романтическая эротика
#4439 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 08.10.2020
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Артур решил продолжить свое представление-аферу:)
Руслан как всегда на высоте) почувствовал, что зацепила девушка друга)
Спасибо)
Спасибо большое,девочки! какой удар по амбициям Марины. И почему Марина не рассматривает вопрос,что она тоже мало чего добилась в жизни-простая медсестра.А мужчину подавай-Аполлона с бориллиантовой банковской картой.По Сеньке ли шапка?
Тест на любовь )))
Спасибо! Вдохновения!
А, Артур-то находчивый, какую байку Марине сварганил, а она и повелась;) Он бы ей еще свой деревенский говор продемонстрировал:)
Спасибо)
Телефончик-то Марина даст?...
Даааа, ни одна из нас не мечтает связать жизнь с трактористом, пусть и бывшим)), нам принца подавай;)
Спасибо
Спасибо большое за проду. ❤
С новинкой!)
Спасибо, девочки, что порадуете нас историей про Марину)
Надеюсь, в этой истории мелькнет и героиня, которая будет достойной парой Руслану???;))
Вдохновения!)
Девочки, Спасибо))
эх, коротка дорога до дома))) надо было порасспрашивать про деревню, про марку трактора)))где-нибудь да прокололся
Про тракториста, это он загнул)) Мог бы что-нибудь пореальней придумать. Авторы, спасибо!
И все-таки, по меркам Марины, не повезло и в этом))). Богатого, значит хочет? А тут... простой водитель). День продолжает приносить мелкие неприятности)
А чем простой водитель не гож? Не всем же принцами быть. Запросы у Марины слишком уж завышены. Спасибо за продочку))
Вот не угодишь нам))) Что хотела, то и получила)) Теперь вот и думай как дальше быть)))))))))
Девочки, спасибо!!!))))
Понравился,надо брать,молодой ,красивый,а деньги наживное)) Спасибо огромное за продолжение))
Тем более непонятно, почему обиделась? Хотела богатого? Так он таким и оказался! Радоваться надо))))
Это ж как надо быть зацикленной на материальном, чтобы сразу оценивать не человека, а размер его кошелька?! Мне её жаль...
Представляю как Марина разочарована, но номерочек надо дать. Спасибо Авторам!
Придётся поверить )))
Спасибо! Вдохновения!
О-о!
Просто точно не будет!
Спасибо! Вдохновения!
С новинкой вас! Удачи Музе)))
С новинкой ! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена