Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13864 1433262

Текущий рейтинг:
#3250 в Романтическая эротика
#4439 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 00:31:17

О, Артур решил продолжить свое представление-аферу:)
Руслан как всегда на высоте) почувствовал, что зацепила девушка друга)
Спасибо)

avatar
27.06.2020, 06:03:57

Спасибо большое,девочки! какой удар по амбициям Марины. И почему Марина не рассматривает вопрос,что она тоже мало чего добилась в жизни-простая медсестра.А мужчину подавай-Аполлона с бориллиантовой банковской картой.По Сеньке ли шапка?

avatar
27.06.2020, 01:59:29

Тест на любовь )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.06.2020, 22:29:27

А, Артур-то находчивый, какую байку Марине сварганил, а она и повелась;) Он бы ей еще свой деревенский говор продемонстрировал:)
Спасибо)
Телефончик-то Марина даст?...

Даааа, ни одна из нас не мечтает связать жизнь с трактористом, пусть и бывшим)), нам принца подавай;)
Спасибо

avatar
27.06.2020, 22:35:55

Спасибо большое за проду. ❤

avatar
25.06.2020, 22:44:32

С новинкой!)
Спасибо, девочки, что порадуете нас историей про Марину)
Надеюсь, в этой истории мелькнет и героиня, которая будет достойной парой Руслану???;))
Вдохновения!)

avatar
27.06.2020, 21:13:22

Девочки, Спасибо))
эх, коротка дорога до дома))) надо было порасспрашивать про деревню, про марку трактора)))где-нибудь да прокололся

avatar
27.06.2020, 12:25:58

Про тракториста, это он загнул)) Мог бы что-нибудь пореальней придумать. Авторы, спасибо!

avatar
27.06.2020, 12:15:11

И все-таки, по меркам Марины, не повезло и в этом))). Богатого, значит хочет? А тут... простой водитель). День продолжает приносить мелкие неприятности)

avatar
27.06.2020, 11:23:53

А чем простой водитель не гож? Не всем же принцами быть. Запросы у Марины слишком уж завышены. Спасибо за продочку))

avatar
27.06.2020, 11:20:09

Вот не угодишь нам))) Что хотела, то и получила)) Теперь вот и думай как дальше быть)))))))))
Девочки, спасибо!!!))))

avatar
27.06.2020, 09:43:44

Понравился,надо брать,молодой ,красивый,а деньги наживное)) Спасибо огромное за продолжение))

Тем более непонятно, почему обиделась? Хотела богатого? Так он таким и оказался! Радоваться надо))))

Это ж как надо быть зацикленной на материальном, чтобы сразу оценивать не человека, а размер его кошелька?! Мне её жаль...

avatar
27.06.2020, 02:37:52

Представляю как Марина разочарована, но номерочек надо дать. Спасибо Авторам!

avatar
25.06.2020, 10:19:19

Придётся поверить )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.06.2020, 17:28:23

О-о!
Просто точно не будет!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.06.2020, 22:03:53

С новинкой вас! Удачи Музе)))

avatar
25.06.2020, 21:33:34

С новинкой ! ❤