Книга. "Мышка для грубияна" читать онлайн
Эксклюзив

Мышка для грубияна

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
536
3715 275608

Текущий рейтинг:
#11442 в Молодежная проза
#25048 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.11.2024 — 22.01.2025


Аннотация к книге "Мышка для грубияна"

— Ты не выходишь из своей комнаты, когда ко мне приходят друзья, — твердит ледяным тоном. — В универе ты никому не говоришь, что мы знаем друг друга и что живём в одном доме. Стараешься как можно меньше показываться мне на глаза.

— Как это? — меня передёргивает от его условий. — Ты ведь…

— Казался гостеприимным? — издевательски усмехается. — Что ты ждала? Что я скажу дяде, что ты здесь на хрен не сдалась?

— Значит тебя не устраивает моё присутствие здесь, — не спрашиваю, а констатирую.

— В мою, полную веселья, обитель заселяют серую мышь. Что меня должно устраивать?

— Я просто позвоню родителям, — достаю мобильник из кармана. — И избавлю тебя от своего присутствия.

— Хочешь вернуться в свой Мухосранск? — выхватывает телефон из моих рук. — Другого выхода у тебя не будет!

Руслан прав. Именно потому что у меня нет других вариантов, мы выбрали этот. Папа ни за что бы не согласился на моё совместное проживание с парнем, даже самым положительным, не будь это крайностью.

— Я постараюсь не доставлять тебе проблем, — вырываю свой телефон из его рук и быстро поднимаюсь на второй этаж.



Место в одном из лучших университетов Москвы — это лучшее, что могло со мной произойти. Но отсутствие мест в общежитии и скромное финансовое положение усугубили ситуацию.

Мой отец смог решить эту проблему.

Я буду жить в доме его друга, полном удобств и всего необходимого.

Проблема лишь в том, что там уже живёт его племянник.

Грубый мерзавец, который не считается ни с кем. Ему плевать, что я живу в этом доме на таких же правах, как и он. И мне остаётся только терпеть его грубость и оскорбления.

Книга есть в печати на маркетплейсах wildberries и озон.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2024, 14:10:31

Ну вот с этой сучкой разобрались. Теперь  пусть уже начнут делать шаги друг к другу. Руслану надо перестать жестить по отношению к ней.

avatar
29.11.2024, 18:37:47

Чуть ослабил удавку) это уже хорошо

avatar
28.11.2024, 18:22:15

Начало положено. Пусть не так ,как хотелось, но Юля делает первые шаги, и это прекрасно. Пусть ещё с этой стервой разберутся 

avatar
28.11.2024, 12:36:59

Ну блин! Я думала она сейчас его чем то огреет😂а так так себе кусь вышел) слабенький

avatar
28.11.2024, 12:34:43

Поздравляю с подписочкой! Пусть будет много читателей♥️книга не реально интересная!!!

Ой, Руслан 🤣... Любовь не спрашивает разрешения🤣🤦!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
27.11.2024, 21:14:34

Сейчас она его покусает))) достал реально🙈😈😈

Так и знала, что эта шаболдень припрется когда Руслана не будет🤦👿!!!! Интересно, что сделает Рус  узнав???? Спасибо за продолжение! 

avatar
27.11.2024, 11:56:04

По-моему он уже перегибает(

avatar
27.11.2024, 17:58:12

Спасибо за продолжение

avatar
26.11.2024, 17:22:56

Все не успокоится никак. Надеюсь Рус покажет ей место. 

avatar
24.11.2024, 14:03:34

Лера уже ревнует и бесится))). Понимает что к чему. Враждовать будут. 

avatar
24.11.2024, 19:54:24

Злюка какой😈

avatar
24.11.2024, 08:09:37

Ох и упертый же он однако🤪🤪спасибо огромное💋💋💋

avatar
22.11.2024, 13:39:15

Да что с ним произошло, что он ведет себя как на голову отбитый? Боится себе признаться что тянет к серой мышке?)

avatar
20.11.2024, 11:47:47

Хоть не много радости у девочки) спасибо♥️♥️♥️

avatar
20.11.2024, 11:03:45

Спасибо большое 💕 читаю с удовльтсвием 

avatar
19.11.2024, 08:48:06

Спасибо что не стандартно закончилась глава, обычно на уроках физкультуры, в книгах где я читала, всегда героини получали мечом по голове, пока читала думала, сейчас точно прилетит))), но нет) и мало того, ещё главный герой проявил агрессию)) якобы не ради неё)). Оскорбил. Даже если что случится, вряд-ли смягчится по отношению к ней, здесь должно произойти что-то глобальное.

avatar
18.11.2024, 12:39:39

Зачем же девочку оскорблять? Эх,воспитание хромает)

avatar
18.11.2024, 11:47:07

Мячиком его треснуть😂что б мозги чуть на место встали)))