- Литнет
- Молодежная проза
- Мышка для грубияна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731077342_77.jpg
Эксклюзив
Мышка для грубияна
Анна Свобода
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., плохой парень и хоро...
Рейтинг:
536
536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11471 в Молодежная проза
#25138 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.11.2024 — 22.01.2025
Аннотация к книге "Мышка для грубияна"
— Ты не выходишь из своей комнаты, когда ко мне приходят друзья, — твердит ледяным тоном. — В универе ты никому не говоришь, что мы знаем друг друга и что живём в одном доме. Стараешься как можно меньше показываться мне на глаза.
— Как это? — меня передёргивает от его условий. — Ты ведь…
— Казался гостеприимным? — издевательски усмехается. — Что ты ждала? Что я скажу дяде, что ты здесь на хрен не сдалась?
— Значит тебя не устраивает моё присутствие здесь, — не спрашиваю, а констатирую.
— В мою, полную веселья, обитель заселяют серую мышь. Что меня должно устраивать?
— Я просто позвоню родителям, — достаю мобильник из кармана. — И избавлю тебя от своего присутствия.
— Хочешь вернуться в свой Мухосранск? — выхватывает телефон из моих рук. — Другого выхода у тебя не будет!
Руслан прав. Именно потому что у меня нет других вариантов, мы выбрали этот. Папа ни за что бы не согласился на моё совместное проживание с парнем, даже самым положительным, не будь это крайностью.
— Я постараюсь не доставлять тебе проблем, — вырываю свой телефон из его рук и быстро поднимаюсь на второй этаж.
Место в одном из лучших университетов Москвы — это лучшее, что могло со мной произойти. Но отсутствие мест в общежитии и скромное финансовое положение усугубили ситуацию.
Мой отец смог решить эту проблему.
Я буду жить в доме его друга, полном удобств и всего необходимого.
Проблема лишь в том, что там уже живёт его племянник.
Грубый мерзавец, который не считается ни с кем. Ему плевать, что я живу в этом доме на таких же правах, как и он. И мне остаётся только терпеть его грубость и оскорбления.
Книга есть в печати на маркетплейсах wildberries и озон.
— Как это? — меня передёргивает от его условий. — Ты ведь…
— Казался гостеприимным? — издевательски усмехается. — Что ты ждала? Что я скажу дяде, что ты здесь на хрен не сдалась?
— Значит тебя не устраивает моё присутствие здесь, — не спрашиваю, а констатирую.
— В мою, полную веселья, обитель заселяют серую мышь. Что меня должно устраивать?
— Я просто позвоню родителям, — достаю мобильник из кармана. — И избавлю тебя от своего присутствия.
— Хочешь вернуться в свой Мухосранск? — выхватывает телефон из моих рук. — Другого выхода у тебя не будет!
Руслан прав. Именно потому что у меня нет других вариантов, мы выбрали этот. Папа ни за что бы не согласился на моё совместное проживание с парнем, даже самым положительным, не будь это крайностью.
— Я постараюсь не доставлять тебе проблем, — вырываю свой телефон из его рук и быстро поднимаюсь на второй этаж.
Место в одном из лучших университетов Москвы — это лучшее, что могло со мной произойти. Но отсутствие мест в общежитии и скромное финансовое положение усугубили ситуацию.
Мой отец смог решить эту проблему.
Я буду жить в доме его друга, полном удобств и всего необходимого.
Проблема лишь в том, что там уже живёт его племянник.
Грубый мерзавец, который не считается ни с кем. Ему плевать, что я живу в этом доме на таких же правах, как и он. И мне остаётся только терпеть его грубость и оскорбления.
Книга есть в печати на маркетплейсах wildberries и озон.
Другие книги автора
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизацепила парня😂нервничает😂
Вот же.... Чудак на букву"М" 🤦🤣!!!
МММ...умничка какой...работает. 👍...но все равно засранец🤣🤣🤣
Как баранчик))) уперся
Спасибо большое за продолжение
Слишком все гладко. На все соглашается и аргумент ,если откажусь буду выглядеть такой-то. Т е героиню очень заботит мнение окружающих людей. И это плохо.
А может она решит через Юлю подобраться опять у Русу?
Спасибо♥️
Сомневаюсь,что придется уснуть. Врубят музыку на всю мощь и ночь, а потом трах-тибидох на весь дом.Рано радуешься, что не так все плохо. Ну хоть новую постель притащил, и за то спасибо.
очень интересно) надеюсь будут главы и от его лица?
Спасибо большое за продолжение
Ха! Наверняка будет кто то ломиться в комнату,раз "барышни" будут. 😁Но Руслан всё равно "заботушка"🤣🤣. Матрас, бельё...
Молодец) матрас притащил и белье)
С новинкой!!!
С новинкой Вас.Милая скромная ранимая внутренним характером героиня.И грубый герой берующий от жизни все.Думаю будет интересной противостояние.
Вот же зараза такой!!!! Надеюсь любовь даст "жару" ему, чтобы жизнь малиной не казалась 🤣🤣🤣?! Ждём продолжения! Спасибо!
Напугал её так(
С новинкой!❤️ Интересное начало🔥
Поздравляю с новинкой! Легкого перышка❤️❤️❤️
С новинкой! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена