Книга. "Мышка для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Мышка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь

Читать
Рейтинг:
1539
2405 247490

Текущий рейтинг:
#4512 в Современный любовный роман
#2369 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

15.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Мышка для олигарха"

- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 21:31:16

Да, Черкасов для Мышки авторитет! Хочется надеяться, что он узнает и восхитится талантами Марии.

avatar
28.08.2021, 01:02:27

Большое спасибо автору за такую эмоциональную историю!

Вот по себе рубашку мерит,
Наверно всех бы отравила,
Но новое лицо - без злобы,
Да и ещё к тому же - мило!

Большое спасибо.

avatar
28.08.2021, 01:01:27

Как мне нравится Мышка! Она взяла и от матери и от отца свой характер. От матери доброту, любовь к матери. от отца - выкручиваться из любых ситуаций. Отец проигрывает, т. к не уделял внимания, и Мышка все свое умения отдала на спасение матери.

avatar
28.08.2021, 19:53:33

Спасибо большое,Злата! Очень интересно! Мышка просто прелесть, а проверку ААгаты я даже поддерживаю.Слишком она высокомерная. Ничего, Мышка поставит ее на место.

avatar
28.08.2021, 03:56:17

Спасибо большое

А вот в Москве опасность больше,
К супругу на глаза попасться.
Быть может лучше будет, если
Здесь напроситься им остаться?

avatar
26.08.2021, 22:12:49

Такая интересная глава, я увлеклась и прямо забыла, что она скоро кончится и надо будет ждать))

avatar
26.08.2021, 22:45:54

Яду надо, иногда для профилактики...
Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
26.08.2021, 03:48:36

Спасибо большое

avatar
26.08.2021, 00:32:17

Благодарю автора за увлекательную историю))

avatar
26.08.2021, 00:31:24

Как же они поедут в Москву? Там же папаша недоделанный живет. Вдруг случайная и нежелательная встреча.

avatar
25.08.2021, 21:55:17

Я так думаю, что в конце концов, Агата готова будет приплатить, чтобы тлько замуж не выходить))))

avatar
25.08.2021, 21:47:49

А маме и Мышке в Москву то можно? А девочка ураган. Класс

avatar
25.08.2021, 22:04:46

Мышка этот тест-драйв прошла на пять, теперь Агату при ее появление будет трясти, как в лихорадке.
Спасибо!

avatar
25.08.2021, 21:48:52

Иван повезет Марию с Мышкой в Москву, а ведь там они подвергнутся большей опасности. Недомуж, недопараша может быстрее их выследить(( Вот, вроде бы Москва большая, а случайные, нежелательные встречи происходят. Убедилась на своём примере : Встретились в Метро с сотрудницей, которая якобы была на больничном, а оказалась в столице.

Ох, чувствую, что за поездку,
Уделает Агату Мышка...
Поймёт Черкасов на сравненьи,
Которая умней "малышка"...

Большое спасибо.