- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мышка для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633866505_84.jpg
Эксклюзив
Мышка для олигарха
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4513 в Современный любовный роман
#2369 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Мышка для олигарха"
- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Злата! Три ха-ха.Так Черкасов и отправит Мышку в закрытый пансион.Хотя воевать против Агаты-это одно, а против союза Агаты и матери-совсем другое.
А сама Ангелина не хочет в пансион, всё равно в открытый или закрытый? Раскомандовались, пока Ивана нет дома((
Большое спасибо автору за увлекательную историю!
Благодарю автора за увлекательную историю!
В Агате плебейского поболее будет, ей еще у Мышки учиться придется.
Спасибо!
Мамашу пора приструнить, раскомандуется, потом как приструнить? Спасибо автору!
Это пока хозяина дома нет они тут решили переворот сделать, ну ну мышка себя в обиду не даст. Ух ты маме ее кофе понравилось, зря Агата сказала что в пансион мышку решила отправить, сама же туда и попадешь если заикнешься Ване об этом. Спасибо, жду проду!
Как же так Черкасов и даст Мышку в закрытый пансион отправить.Скорее мамочку с Агатой пошлет)
Спасибо большое
Что-то маман слишком вольготно распоряжается в доме Черкасского)))
Большое спасибо.
Большое спасибо автору за интересную историю! Всегда жду продолжения!
Мышке пока получается выкручиваться, когда она что то не так скажет. Пускай и дальше так получается у Мышки. Спасибо автору!
Ах, ежкин кот, дырявая башка,
Ведь, Ангелина, это мама Вани...
Отложьте, граждане, свои дела,
На нервах "БАБУШКИ", малышка поиграет...
Интересно, а Иван подумал что он будет маме и остальным говорить насчет дочери или он так заигрался с мышкой Агатиной проверкой что забыл про родню и друзей. Представляю сейчас как он выкручиваться будет и так чтоб невеста пока не узнала правду. Спасибо большое, жду проду!
А кто же пожаловал? Наверное мать Ивана. Если её так боится Лидия, то маман скоро начнёт всех в доме строить.
Большое спасибо.
Мама Черкеса пожаловали???Наверное Агата попросила приехать и посмотреть на Маринку!!!Мышка не подведи!!!! Спасибо!
Ой, мамочка пожаловала, мало было одной Барби, теперь и вторая пожаловала.....
Спасибо!
Никак маман своей дочурки,
Пожаловала в гости к ним?
Или Черкасова мамаша,
Пришла просиживать диван?
Боюсь себе даже представить,
Как Мышку "воспитать" решат,
Черкасов, выручай скорее,
Неси воды сюда ушат ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена