Книга. "Мышка для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Мышка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь

Читать
Рейтинг:
1539
2405 247489

Текущий рейтинг:
#4513 в Современный любовный роман
#2369 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

15.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Мышка для олигарха"

- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 23:00:04

Спасибо большое,Злата! Три ха-ха.Так Черкасов и отправит Мышку в закрытый пансион.Хотя воевать против Агаты-это одно, а против союза Агаты и матери-совсем другое.

avatar
01.09.2021, 22:15:47

А сама Ангелина не хочет в пансион, всё равно в открытый или закрытый? Раскомандовались, пока Ивана нет дома((

avatar
01.09.2021, 22:16:22

Большое спасибо автору за увлекательную историю!

avatar
02.09.2021, 00:52:06

Благодарю автора за увлекательную историю!

avatar
31.08.2021, 23:51:29

В Агате плебейского поболее будет, ей еще у Мышки учиться придется.
Спасибо!

avatar
01.09.2021, 00:15:49

Мамашу пора приструнить, раскомандуется, потом как приструнить? Спасибо автору!

avatar
01.09.2021, 01:28:45

Это пока хозяина дома нет они тут решили переворот сделать, ну ну мышка себя в обиду не даст. Ух ты маме ее кофе понравилось, зря Агата сказала что в пансион мышку решила отправить, сама же туда и попадешь если заикнешься Ване об этом. Спасибо, жду проду!

Как же так Черкасов и даст Мышку в закрытый пансион отправить.Скорее мамочку с Агатой пошлет)

avatar
01.09.2021, 01:37:21

Спасибо большое

avatar
31.08.2021, 22:09:33

Что-то маман слишком вольготно распоряжается в доме Черкасского)))

Большое спасибо.

avatar
31.08.2021, 21:32:05

Большое спасибо автору за интересную историю! Всегда жду продолжения!

avatar
31.08.2021, 00:39:32

Мышке пока получается выкручиваться, когда она что то не так скажет. Пускай и дальше так получается у Мышки. Спасибо автору!

Ах, ежкин кот, дырявая башка,
Ведь, Ангелина, это мама Вани...
Отложьте, граждане, свои дела,
На нервах "БАБУШКИ", малышка поиграет...

avatar
31.08.2021, 01:49:31

Интересно, а Иван подумал что он будет маме и остальным говорить насчет дочери или он так заигрался с мышкой Агатиной проверкой что забыл про родню и друзей. Представляю сейчас как он выкручиваться будет и так чтоб невеста пока не узнала правду. Спасибо большое, жду проду!

avatar
30.08.2021, 21:19:19

А кто же пожаловал? Наверное мать Ивана. Если её так боится Лидия, то маман скоро начнёт всех в доме строить.

Большое спасибо.

Мама Черкеса пожаловали???Наверное Агата попросила приехать и посмотреть на Маринку!!!Мышка не подведи!!!! Спасибо!

avatar
30.08.2021, 22:31:16

Ой, мамочка пожаловала, мало было одной Барби, теперь и вторая пожаловала.....
Спасибо!

Никак маман своей дочурки,
Пожаловала в гости к ним?
Или Черкасова мамаша,
Пришла просиживать диван?
Боюсь себе даже представить,
Как Мышку "воспитать" решат,
Черкасов, выручай скорее,
Неси воды сюда ушат ...