- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мышка для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633866505_84.jpg
Эксклюзив
Мышка для олигарха
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4544 в Современный любовный роман
#2380 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Мышка для олигарха"
- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору за такую эмоциональную историю!
Как классно у них. Я про троицу. Спелись и действуют
Он уже почувствовал себя с ними, как будто они его семья и думаю скоро не захочет теперь с ними расставаться. Интересно получится у них почаевничать, А мамаша его уехала или еще тут, а то могут они им с Агатой с вылазкой их помешать. Спасибо, жду проду!
Спасибо за продолжение
Спасибо за скидку!!!
Большое спасибо.
Классные у него беседы с мышкой на террасе, жаль что он все же решил остаться с Агатой, но хоть накажет ее за ее действия против мышки и его. Спасибо, жду проду!
Как же шикарно прочитать на одном дыхании все что пропустила, не могла даже оторваться,так переживаю за Мышку,так хочется что они все получили свой кусочек счастья)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо за историю)
Ох, что-то сомневаюсь я,
Что им удастся не светиться,
Когда под боком тут змея,
Сумела тихо примоститься...
И разговор сечашный их,
Уверены, что не подслушан?
Агата может не простить,
Что её "муж" так равнодушен...
Очень хочется, чтоб Марию с дочкой не вернули к её сволочному мужу -- насильнику! Пускай им улыбнётся счастье)))
очень понравилась книга,понравились все абсолютно герои ,конечно не все за человеческие качества,но прописаны так ,как будто вчера только таких встречал,очень талантливо.Умиляет главный герой ,настоящий мужчина ,геройски принял выбор своей маман ,в частности ее выбор ,это ее точный клон,Агата .Очень смелый мужик,одной маман ему показалось мало для жизни ,решил еще одного такого же клона к себе в жизнь и в постель соответственно.Мужики же такие падкие на все яркое и блестящее только забывают,что это не на 20 минут удовольствий с этим клоном еще предстоит общаться ,о чем то говорить,приходить домой ,а она то есть маменькин клон ,там сидит .
Чувствует Агата, что земля начинает гореть под ногами, но признать свой провал не в силах.
Спасибо!
А Агата решила все таки не отступать от своего..Мышка прям обаяла Ивана)
Спасибо большое,Злата! Заговорщики.
Мышка, всё больше располагает к себе)) Ей даже стало жалко Агату. Спасибо автору!
Спасибо большое
Спасибо большое
Ивану пора уже самостоятельно решать вопрос о своей личной жизни.А не слушать во всем маму,которая поддерживает Агату,лишь потому что она из их круга.
Может я что то не так поняла, сколько же Ивану лет ? Неужели 19?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена