Книга. "Мышка для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Мышка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь

Читать
Рейтинг:
1539
2405 247489

Текущий рейтинг:
#4554 в Современный любовный роман
#2397 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

15.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Мышка для олигарха"

- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 06:28:25

Большое спасибо автору!

avatar
04.09.2021, 06:30:24

От меня благодрность автору !!!

avatar
04.09.2021, 03:42:54

Ваня молодец стоит на своем, мать не ожидала что сын будет непреклонен. Вот именно что уже пора все самому менять.Спасибо, жду проду!

avatar
04.09.2021, 02:39:18

Тандем мамы и Агаты все больше отдаляются от цели, а Мышонок все прочнее укрепляется в сердце Ивана.
Спасибо!

Ваня начал вливаться в их крошечный мир))))И скоро он поглотит его)))Маман получила свое и это заслуженно!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.09.2021, 23:05:10

Конечно, после общения с такой матерью и невестой захочется теплоты и понимания! И Мышка с мамой как раз и открывают ему глаза на то, что жизнь может быть совсем другой...Спасибо!

avatar
03.09.2021, 22:18:10

Спасибо большое,Злата! Своими амбициями Аделина роет огромную яму между собой и Иваном. Вроде женщина,умудренная жизненным опытом, ей невдомек,что все может аукнуться?

avatar
03.09.2021, 22:15:00

Спасибо автору! Очень понравилась глава, я прямо услышала, как скрипят от ветра могучие сосны)) Жду продолжения>>>

Большое спасибо.

avatar
03.09.2021, 22:09:20

Ну, и бабушка! Требует избавиться от "внучки" куда подальше!

Ну что, Черкасов, наигрался в зверя?
Теперь вдруг потянуло в тишину?
К домашнему и тёплому "медведю,
Что пуговками смотрит на луну?
И фраза, пролетевшая случайно,
Что хочется теперь всё поменять,
Была не просто брошена печально,
А подсознанье хочет бунтовать...

avatar
02.09.2021, 21:37:33

Спасибо большое

Большое спасибо.

avatar
02.09.2021, 21:58:21

Спасибо больше,Злата!Честно говоря,не имею понятия, чнасколько вкусны блюда,приготовленные методом су-вид, но читала, что это вкусно. Но тут же гурманы! Весь мозг ложечкой съедят у Ивана и не поморщатся.Да, тяжело воевать с такими близкими людьми.Удачи Ивану.

Я прям полюбила Черкеса!!!!Уж больно мне нравятся его методы издевательства над этими Круэллами!!!!!Огонь просто!!!Мышка просто чудо,а не девочка!!! Спасибо!

avatar
03.09.2021, 00:10:26

Да терпения Ивану не занимать с такими матерью и невестой, ведь знает как они себя поведут, но проверить все же решил, как он с такими живет ужас, а мышка как себя повела после тех заявлений Агаты о пансионе. Спасибо, жду проду!

avatar
03.09.2021, 00:21:57

Опять Агата терпит неудачу, план дал трещину в самом начале, стратег и тактик из нее плохой.
Спасибо!

Ребёнку уже много лет,
А мать его, стремится строить...
Как будто не дано суметь,
Всё самому ему устроить!?

Артиллерия действительно тяжёлая пришла,
И в знак негодования, весь кофе разлила!
А ведь сперва понравился, и даже на "ура",
Маман глаточек сделала, а может целых два...
Эх, надо бы свести на нет, попытки навредить,
А может просто их в обед, всех взять и отравить?
А что? Черкас оценит всё, и даже наградит,
А может даже и женой, своей определит?

Да уж ну и мамаша у Черкасова,,видите ли испортится репутация ,если узнают про Мышку. Они с Агатой два сапога пара.