- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мышка для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633866505_84.jpg
Эксклюзив
Мышка для олигарха
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4554 в Современный любовный роман
#2397 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Мышка для олигарха"
- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору!
От меня благодрность автору !!!
Ваня молодец стоит на своем, мать не ожидала что сын будет непреклонен. Вот именно что уже пора все самому менять.Спасибо, жду проду!
Тандем мамы и Агаты все больше отдаляются от цели, а Мышонок все прочнее укрепляется в сердце Ивана.
Спасибо!
Ваня начал вливаться в их крошечный мир))))И скоро он поглотит его)))Маман получила свое и это заслуженно!!! Спасибо большое за продолжение!
Конечно, после общения с такой матерью и невестой захочется теплоты и понимания! И Мышка с мамой как раз и открывают ему глаза на то, что жизнь может быть совсем другой...Спасибо!
Спасибо большое,Злата! Своими амбициями Аделина роет огромную яму между собой и Иваном. Вроде женщина,умудренная жизненным опытом, ей невдомек,что все может аукнуться?
Спасибо автору! Очень понравилась глава, я прямо услышала, как скрипят от ветра могучие сосны)) Жду продолжения>>>
Большое спасибо.
Ну, и бабушка! Требует избавиться от "внучки" куда подальше!
Ну что, Черкасов, наигрался в зверя?
Теперь вдруг потянуло в тишину?
К домашнему и тёплому "медведю,
Что пуговками смотрит на луну?
И фраза, пролетевшая случайно,
Что хочется теперь всё поменять,
Была не просто брошена печально,
А подсознанье хочет бунтовать...
Спасибо большое
Большое спасибо.
Спасибо больше,Злата!Честно говоря,не имею понятия, чнасколько вкусны блюда,приготовленные методом су-вид, но читала, что это вкусно. Но тут же гурманы! Весь мозг ложечкой съедят у Ивана и не поморщатся.Да, тяжело воевать с такими близкими людьми.Удачи Ивану.
Я прям полюбила Черкеса!!!!Уж больно мне нравятся его методы издевательства над этими Круэллами!!!!!Огонь просто!!!Мышка просто чудо,а не девочка!!! Спасибо!
Да терпения Ивану не занимать с такими матерью и невестой, ведь знает как они себя поведут, но проверить все же решил, как он с такими живет ужас, а мышка как себя повела после тех заявлений Агаты о пансионе. Спасибо, жду проду!
Опять Агата терпит неудачу, план дал трещину в самом начале, стратег и тактик из нее плохой.
Спасибо!
Ребёнку уже много лет,
А мать его, стремится строить...
Как будто не дано суметь,
Всё самому ему устроить!?
Артиллерия действительно тяжёлая пришла,
И в знак негодования, весь кофе разлила!
А ведь сперва понравился, и даже на "ура",
Маман глаточек сделала, а может целых два...
Эх, надо бы свести на нет, попытки навредить,
А может просто их в обед, всех взять и отравить?
А что? Черкас оценит всё, и даже наградит,
А может даже и женой, своей определит?
Да уж ну и мамаша у Черкасова,,видите ли испортится репутация ,если узнают про Мышку. Они с Агатой два сапога пара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена