- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мышка для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633866505_84.jpg
Эксклюзив
Мышка для олигарха
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4513 в Современный любовный роман
#2369 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Мышка для олигарха"
- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот все и ясно с Агатой. Можно даже с ребенком уже и не заморачиваться!
Дилема, что выберет Агата, яхта ей милее ребенка, но ведь она она идет в комплекте с Мышкой...
Спасибо!
Зато узнал насколько Агата соответствует его требованиям, оказалось еще та щучка.
Спасибо!
Большое спасибо.
Как он ее на эмоции вывел,вот и увидел во всей красе)))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое
А вот яхту Агате очень хочется иметь. Это и престижно, и подруги пусть обзавидуются ∆$∆ Большое спасибо автору!
Переживаю как пройдет это " игра". Невеста пока взбунтовалась, но она может передумать к сожалению.
Большое спасибо автору! Всегда жду продолжения!
Нет, нам нервных не надо! )))
Большое спасибо.
Спасибо большое
Мышка меня покорила с самого начала! Но сейчас просто добила!) Сколько в этой малышке взрослости, понимания, умения подстраиваться под обстоятельства, любви к маме, да еще и талант актрисы! Чудо- малышка! Черкасов держись!) У тебя нет шансов устоять перед этой принцессой!) Спасибо!
Чему ребятенка учишь, папаша? Она у нас Северянина цитирует! Я чуть не прослезилась от этого трогательного стихотворения!)))) Раскрыла она некоторые семейные тайны. Думаю, Черкасский был шокирован. Он постепенно проникается бедами этой семейки. Пока он будет их использовать сугубо в своих эгоистичных целях, сладкая парочка проникнет к нему в самое сердце. Это он еще талантов мамы Мышкиной не знает. )))
Черкасов получит не просто дочь, а всем дочкам доченьку, его сердце в опасности.
Спасибо!
Большое спасибо. Мышка очаровательна.
Ну Мышка, покорила сердце Черкасова, да и моё тоже)) Такая умничка и мамина защитница! Защитить свою мать, свою дочь это дорогого стоит! К глубокому сожалению не всем так везёт в жизни.
Большое спасибо автору за такую эмоциональную проду! Стихи слышала, но с удовольствием прочитала))
Большое спасибо.
Где бы он еще такую актрису нашел? Сыграет все по нотам,лишь бы им помог))) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена