- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мышка для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633866505_84.jpg
Эксклюзив
Мышка для олигарха
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4554 в Современный любовный роман
#2397 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Мышка для олигарха"
- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая история☺️.
Очень интересно, как Мария и Мышка будут разыгрывать роли и что из этого получится!
Спасибо большое
Отличная история, как и герои. Но Мышка сразила на повал. Бесподобный ребенок. И стихи читает, а если надо и споет и спляшет. И подход к людям имеет. Не зря видно говорят: ласковое дитятко двух маток сосет. Очень надеюсь , что у маы с дочкой все будет хорошо.
Тут надо отметить, что будущая "дочка" девочка смышленая, разумная и выведет невесту на чистую воду в конце концов. Может быть, невеста сама будет бежать куда подальше от будущей падчерицы. )))
Всегда жду продолжения! Большое спасибо автору!
Научит девочку плохому,
А как потом назад вертать?
Ему то просто, для проформы,
А матери потом - страдать!?
Такой ребенок большое счастье, жаль что Мышки пришлось рано повзраслеть....
Спасибо!
Ах, вот что "барин" наш задумал?
Решил проверить свою Фря?
Надеюсь, что задумка эта,
Не времечко потратить зря!?
Так и с принцессочкой вдобавок,
И маму надо прихватить,
Всех погрузить на свою яхту
И в воды тёмные уплыть...
Рискует... и очень сильно, ведь выдумка может стать правдой, да и самому понравится быть папой.
Спасибо!
А что хороший выход он придумал,и искать их у него не будут,да и работы будет меньше хоть отдохнет))Спасибо огромное за продолжение))
Скмзала большое спасибо: мне очень нравятся Ваши герои
Большое спасибо.
Пока всё хорошо складывается)) Хочется прочитать, как Мышка будет поражать Черкасова своими знаниями и высказываниям))
Благодарю автора за увлекательную историю!
Спасибо большое
От постоянных нервов и забот,
Чуть-чуть затормозило восприятье,
Но всё равно нельзя девчонок упрекнуть,
Что в принципе не борятся за счастье....
Какой золотой ребенок)) Она мудрее ее даже))Спасибо огромное за продолжение))
Я думаю, Мышка будет не против!) Умненькая не по годам.Только бы Черкасов сам себя не перемудрил!) Проверяльщик! Спасибо большое!
Большое спасибо автору за интересную и такую эмоциональную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена