Книга. "Мышка для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Мышка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь

Читать
Рейтинг:
1539
2405 247489

Текущий рейтинг:
#4554 в Современный любовный роман
#2397 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

15.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Мышка для олигарха"

- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 00:19:05

Милая история☺️.

avatar
17.08.2021, 01:38:47

Очень интересно, как Мария и Мышка будут разыгрывать роли и что из этого получится!

avatar
17.08.2021, 03:11:14

Спасибо большое

Отличная история, как и герои. Но Мышка сразила на повал. Бесподобный ребенок. И стихи читает, а если надо и споет и спляшет. И подход к людям имеет. Не зря видно говорят: ласковое дитятко двух маток сосет. Очень надеюсь , что у маы с дочкой все будет хорошо.

avatar
14.08.2021, 21:28:51

Тут надо отметить, что будущая "дочка" девочка смышленая, разумная и выведет невесту на чистую воду в конце концов. Может быть, невеста сама будет бежать куда подальше от будущей падчерицы. )))

avatar
17.08.2021, 01:39:25

Всегда жду продолжения! Большое спасибо автору!

Научит девочку плохому,
А как потом назад вертать?
Ему то просто, для проформы,
А матери потом - страдать!?

avatar
15.08.2021, 21:06:06

Такой ребенок большое счастье, жаль что Мышки пришлось рано повзраслеть....
Спасибо!

Ах, вот что "барин" наш задумал?
Решил проверить свою Фря?
Надеюсь, что задумка эта,
Не времечко потратить зря!?
Так и с принцессочкой вдобавок,
И маму надо прихватить,
Всех погрузить на свою яхту
И в воды тёмные уплыть...

avatar
14.08.2021, 22:19:28

Рискует... и очень сильно, ведь выдумка может стать правдой, да и самому понравится быть папой.
Спасибо!

avatar
14.08.2021, 23:18:55

А что хороший выход он придумал,и искать их у него не будут,да и работы будет меньше хоть отдохнет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.08.2021, 21:09:06

Скмзала большое спасибо: мне очень нравятся Ваши герои

Большое спасибо.

avatar
15.08.2021, 22:23:38

Пока всё хорошо складывается)) Хочется прочитать, как Мышка будет поражать Черкасова своими знаниями и высказываниям))

avatar
15.08.2021, 22:24:26

Благодарю автора за увлекательную историю!

avatar
16.08.2021, 01:43:19

Спасибо большое

От постоянных нервов и забот,
Чуть-чуть затормозило восприятье,
Но всё равно нельзя девчонок упрекнуть,
Что в принципе не борятся за счастье....

avatar
15.08.2021, 22:37:12

Какой золотой ребенок)) Она мудрее ее даже))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.08.2021, 23:21:21

Я думаю, Мышка будет не против!) Умненькая не по годам.Только бы Черкасов сам себя не перемудрил!) Проверяльщик! Спасибо большое!

avatar
15.08.2021, 16:54:03

Большое спасибо автору за интересную и такую эмоциональную историю!