- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мышка для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633866505_84.jpg
Эксклюзив
Мышка для олигарха
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4554 в Современный любовный роман
#2397 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Мышка для олигарха"
- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей много)) Спасибо,книга очень интересная))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской! Вдохновения и благодарных читателей (почитателей)! Очень нравятся Ваши книги!
какие нежные отношения у этой сладкой парочки,как он заботлив к своей невесте,как благодарен ,что она приехала к нему ,бросив свой привычный дорогостоящий образ жизни.Прямо Ромео и его женщина.
Большое спасибо.
Очень интересно какое предложение Черкасов сделает Марии? Думаю, что её органы ему не нужны.
Спасибо. Вероятно, заставит сыграть какую то роль. Скидка при подписке будет?
Спасибо за продолжение. Рада, что Черкасов решил всё-таки помочь нашим девочкам.
Большое спасибо.
и все таки он от Агаты без ума ,не знает ,что ей еще подарить ,чем ублажить и кольцо и машина,для своей идеальнрй женщины ,ничего не жалко
Агата решила взять быка за рога, не ходить вокруг да около, а расставить все точки разом.
Спасибо!
Спасибо большое,Злата!
Спасибо большое,Злата!После такого романтичного предложения жениться не хочет ли он выставить Машу своей любовницей,а Мышку их совместной дочерью?Чтобы невеста сама от него отказалась,хотя я в этот вариант с отказом не верю
Ого Агата решила не ждать, когда он попросит ее стать женой, сама попросила его женится на ней интересно что же он ей ответит...Спасибо, жду проду!
Девушка решила, что клиент уже готов к женитьбе и ей легко будет вырвать у него предложение выйти за него замуж.. но по-моему, она обломается.Хотя, раз она подходит к расцветке его автомобиля, и хорошо выглядит на фоне его парадного смокинга, почему бы не жениться.)))) вот сейчас посмотрим, дурак он или нет. выкрутится или, как осел пойдет на бойню))))
Молодец Агата! Сразу в лоб
Ну а чего вокруг да около ходить.
Большое спасибо.
Спасибо. А жениться боится, хотя нравится её статус
Благодарю!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена