- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мышка для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633866505_84.jpg
Эксклюзив
Мышка для олигарха
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3255 в Современный любовный роман
#1759 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Мышка для олигарха"
- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Злата! Жду продолжения
Он отобрал у неё жизнь,заменив её собой и только собой!Хорошо,что у неё есть Мышка-единственная отдушина,которая у неё есть! Спасибо большое за продолжение!
Ну её муж и придурок!!!Я просто представила,как ей горько и обидно от этих слов)Он её психологически убивает!!!Давит вместе с мамочкой на все возможные точки!!!Я в шоке! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое,Злата! Как легко повлиять на молодую неопытную провинциалку. Недаром говорят,что добре слово и кошке приятно.
Всё как и говорил сейчас:
Немного "золота для школы",
Восторженная дева в раз,
Откроет все "свои просторы"...
Купилась девочка на красивые фразы и красивые жесты! Умеет товариСЧ пускать пыль в глаза! Ей простительно.. Молоденькая совсем! Спасибо!
Ухаживал ,конечно красиво и домой отвёз .
Большое спасибо.
Спасибо. Умеет, когда хочет быть обходительным
Пыли в глаза напускал,искусил ,показал себя принцем,а теперь поступает подлее подлого!!! Спасибо большое за продолжение!
Наивная какая была,а он это сразу понял,нашел для себя идеальную жену))Спасибо огромное за продолжение))
Большое спасибо.
И чему она сейчас удивляется его разговору, ведь он так же тогда поступил и с ней только в жены взял, а не в любовницы. Спасибо. жду проду!
Житрый...., знал чем можно удивить и покорить такую неискушенную девушку.
Спасибо!
Спасибо большое,Злата! Что сказать? Умеет пыль в глаза пускать провинциалочкам
Молоденькая, невинная вот и повелся ,даже женился.Потом то чем не угодна стала или мамаша руку приложила наверняка ...
Егору семья нужна для статуса и для прикрытия((
Вдруг кто то из многочисленных любовниц захочет иметь на него права, а окажется, что он давно и счастливо женат
Жалко Марию она униженная и затюканая жила с этим гадом((
Большое спасибо автору за захватывающую историю)) Также спасибо за рекомендацию писательницы и её книги!
Понятно, девочка была,
И от того и зацепила,
Ну а потом, зачем тогда
Жениться, если уж не ми́ла?
И что заставило его жениться, ведь он только время проводит с молоденькими, лучше б прошел мимо....
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена