Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4135
8789 605328

Текущий рейтинг:
#723 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2022, 03:14:05

Ну что же так печально? А ХЭ будет, а то до завтра переживать?

avatar
12.03.2022, 01:07:53

Ой всё …. Поплачу…

avatar
12.03.2022, 00:34:28

Спасибо! Надеюсь, что наша Мышка недолго одна бегать будет! И котик Тимур быстренько её присвоит к обоюдному счастью! Вдохновения Машенька!

avatar
12.03.2022, 00:21:34

Надрыв какой... Жаль их обоих, ведь любят друг друга, только пока как-то неосознанно... И этот внутренний плач... Как Вам хватает моральных сил так пронзительно писать? Спасибо, Мария...

avatar
12.03.2022, 00:07:00

мне сейчас их обоих жалко. и рано им сходится опять, друг друга не слышать и не слушают совсем.

avatar
11.03.2022, 23:50:47

Маша, спасибо ❤

avatar
11.03.2022, 23:25:08

Милая мышка всю душу вывернула и Тимуру и нам...

avatar
11.03.2022, 23:24:40

Да уж.. все по правде и не по ней.. В ожидании развязки...

avatar
11.03.2022, 20:42:22

Так он же знает где она учится, куда бежать то ночью по улице. Ей же жить негде. Сейчас бы голову включить, да не залететь. Думаю, что Тимурка очень плодовит

avatar
11.03.2022, 21:49:07

Крыш тимурке прорвало....потеклоооо)))...и что значит не делают такие предложения с **** в *****? XD очень даже делают, когда мамзель выежистая XD так что подход ваще правильный XD

avatar
11.03.2022, 23:22:16

Ой, девчонки, я плачу! Что же они так больно делают друг другу! Есть любовь! И у одного и у другой)))! Но кто-то постарался все их чувства растоптать! И этого кого- то надо найти и наказать! Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
11.03.2022, 23:22:46

Ох, Маша, такая объёмная сегодня прода, и как у Вас сил хватает только?! Спасибо-спасибо-спасибо! ❤️❤️❤️
Такая печалька у них, вообще не слышат до сих пор друг друга! Тимуру явно нужно всё-таки проверить все по жесткому, и начать с этого «дружка» Руса… и откуда смска капнула на Викин номер с координатами его деловой встречи в баре… явно же целая диверсия была продумана. Вопрос - кому это выгодно?! Вот и пусть ответит на эти вопросы прежде чем снова Мышь беспокоить…

Тоже плАчу(

avatar
11.03.2022, 23:04:12

Ой и наворотили делов, оба два! Ну, ничего, разберутся! Может Тимурка еще справочек наведет, чтоб мозги на место встали. А ей поможет с этим Аля. ;)
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!

avatar
11.03.2022, 22:58:51

Как-то грустно очень...
Спасибо!

avatar
11.03.2022, 22:57:36

Ой-ой. Я на ХЭ в этой проде расчитывала(((( Опять ночью мучиться)))

avatar
11.03.2022, 22:53:00

Ах! Как же так, Мария ((((! Неужели не будет ХЭ? ((((

avatar
11.03.2022, 22:52:29

Чет больно просто сдался. Не верю!)

avatar
11.03.2022, 19:22:42

Спасибо за горячую продочку, Маша! Тимур, походу озаботился потомством, раз поймал свою бешенную Мышь, да?! … Чтобы опять не сбежала?!… или ему просто не до защиты сейчас было, раз любимая Мышь в руках?!
❤️❤️❤️

avatar
11.03.2022, 21:45:17

Спасибо, ждём продолжение!!!! ❤❤❤