Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4140
8784 605910

Текущий рейтинг:
#767 в Романтическая эротика
#899 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тимурчик, походу, как настоящий восточный мужчина, разделил женщин по функционалу: жить - с одной, развлекаться - с другими. И кстати, он не обязательно с ними трахается - просто сам факт обиден. А поскольку Мышка у нас девушка здравомыслящая и в эмоциях сдержанная, эти эмоции вырвались и отомстили. Как говорится, терпеливые люди сжигают не мосты, а города вместе с мостами.

avatar
12.02.2022, 03:46:42

Еще же Тимур с конями скакать будет по Москве

avatar
11.02.2022, 21:53:22

На фиг Тимур кралю такую к себе притащил, или мстить мышке решил. Мышь жалко.

avatar
11.02.2022, 20:42:19

Печально, аж плакать хочется (((

avatar
11.02.2022, 20:55:07

Спасибо, Машенька! Так грустно, когда между людьми возникает недопонимание! Надеюсь ситуация со временем придёт в норму и никто не пострадает! Вдохновения!

avatar
12.02.2022, 00:07:49

«И там шальная императрица
В объятьях юных кавалеров забывает обо всём»…

Ну Викентий, ну что же ты так? Куда здравомыслие делось? Хотя я ее очень понимаю…

avatar
11.02.2022, 23:48:51

на его в телефон "мышь" хочется ответить " хуишь бля"

avatar
11.02.2022, 23:20:33

Короче не понятно ещё кто больше накосячил....
Эээх.. Ждём продолжения!
Спасибо за продочку!

avatar
11.02.2022, 22:59:51

Предполагаю, что Вика талантливо придумала развитие несбывшегося сюжета. А Тимур, сам того не зная, "попал в масть"...
Спасибо!

avatar
11.02.2022, 22:25:02

Я!! В полнейшей прострации... .. !! !
Тимур гавнюк?! -да неее;по любому какой то фокус!!!
Мышуня молодец-а нехрен потому, что!!!!
ОТОРВАЛАСЬ!!! И в себя пришла от единорогов!!
И Тимурчику сказала!! Хах!!
Я БАЛДЕЮ от ваших романов!!!
Вы обалденная!!!

avatar
11.02.2022, 22:09:23

мда...Тимур....ты - олень....я говорила, что конь - олень? нифига. знакомьтесь - главный олень оленевич

avatar
11.02.2022, 21:59:32

Ну и Г..н Тимур, раз так быстро решил утешиться.. хотя, думаю у него невстал ! Обидно, ведь мы то вкурсе ситуации...
Вот бляха, он же ж видел какая Вика, что не ветренная и не гулящая. .. должен был понять, что что-то случилось.. паразит, а он подружайку в квартиру...
Я надеюсь, этот Олень ещё хорошенько поизвиняется и локти покусает себе....

avatar
11.02.2022, 21:27:30

нуууу... когда винт срывает у тихих девочек то плохо всем вокруг а не только ей.
насчёт Тимура... *вздохнула* плачевно, но будем. надеяться на лучшее.

пс. кстати когда быстро привыкаешь к хорошему, то на продуктах питания это больше всего чувствуешь. вот вроде этот пакетик липтона был неплох, а на деле - возвращается к нему не хочется совсем, после рассыпного британского Эрл Грея.

И что это за мамзель нарисовалась, что даже из подъезда выходила, значит вечером вместе с ним заходила? Фу-фу Тимур ((( Ждем разъяснения ситуации. А Мышку жаль. Высоко взлетаешь - больно падать(((

avatar
11.02.2022, 21:05:06

Раз ухо полировала, не сестра, значит и не друг))) печально, и зачем он её притащил на квартиру тоже неясно

avatar
11.02.2022, 20:59:11

Блин, вот почему умные мысли даже такой сообразительной Мышке приходят в голову опосля, на слегка протрезвевшую голову! [вопрос риторический, конечно ;)))]…. Вот сначала надо дров нарубать, а потом только вопросы задавать…

avatar
11.02.2022, 20:45:18

Теперь жду когда Мышка об Тимура вытрет ноги и сделает это с удовольствием. В самом начале их отношений она просила всё объяснить
и не делать как с его предыдущей. Когда всё выплывет наружу интересна их реакция.
P.s. аннотацию я читала - чего-то такого и ожидала.

avatar
11.02.2022, 20:45:06

И как тепер дождаться продолжения? Мышку жалко. Глупенькая Мышка

блииин,я тааак расстроилась... Маша, спасибо...

avatar
11.02.2022, 20:29:52

Интересно, сколько тут от простого стечения обстоятельств, а сколько злого умысла?
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!