- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мышка для Тимура
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774723569_7.jpg
Мышка для Тимура
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4140
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#767 в Романтическая эротика
#899 в Современный любовный роман
Публикация:
18.12.2021 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Мышка для Тимура"
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимурчик, походу, как настоящий восточный мужчина, разделил женщин по функционалу: жить - с одной, развлекаться - с другими. И кстати, он не обязательно с ними трахается - просто сам факт обиден. А поскольку Мышка у нас девушка здравомыслящая и в эмоциях сдержанная, эти эмоции вырвались и отомстили. Как говорится, терпеливые люди сжигают не мосты, а города вместе с мостами.
Еще же Тимур с конями скакать будет по Москве
На фиг Тимур кралю такую к себе притащил, или мстить мышке решил. Мышь жалко.
Печально, аж плакать хочется (((
Спасибо, Машенька! Так грустно, когда между людьми возникает недопонимание! Надеюсь ситуация со временем придёт в норму и никто не пострадает! Вдохновения!
«И там шальная императрица
В объятьях юных кавалеров забывает обо всём»…
Ну Викентий, ну что же ты так? Куда здравомыслие делось? Хотя я ее очень понимаю…
на его в телефон "мышь" хочется ответить " хуишь бля"
Короче не понятно ещё кто больше накосячил....
Эээх.. Ждём продолжения!
Спасибо за продочку!
Предполагаю, что Вика талантливо придумала развитие несбывшегося сюжета. А Тимур, сам того не зная, "попал в масть"...
Спасибо!
Я!! В полнейшей прострации... .. !! !
Тимур гавнюк?! -да неее;по любому какой то фокус!!!
Мышуня молодец-а нехрен потому, что!!!!
ОТОРВАЛАСЬ!!! И в себя пришла от единорогов!!
И Тимурчику сказала!! Хах!!
Я БАЛДЕЮ от ваших романов!!!
Вы обалденная!!!
мда...Тимур....ты - олень....я говорила, что конь - олень? нифига. знакомьтесь - главный олень оленевич
Ну и Г..н Тимур, раз так быстро решил утешиться.. хотя, думаю у него невстал ! Обидно, ведь мы то вкурсе ситуации...
Вот бляха, он же ж видел какая Вика, что не ветренная и не гулящая. .. должен был понять, что что-то случилось.. паразит, а он подружайку в квартиру...
Я надеюсь, этот Олень ещё хорошенько поизвиняется и локти покусает себе....
нуууу... когда винт срывает у тихих девочек то плохо всем вокруг а не только ей.
насчёт Тимура... *вздохнула* плачевно, но будем. надеяться на лучшее.
пс. кстати когда быстро привыкаешь к хорошему, то на продуктах питания это больше всего чувствуешь. вот вроде этот пакетик липтона был неплох, а на деле - возвращается к нему не хочется совсем, после рассыпного британского Эрл Грея.
И что это за мамзель нарисовалась, что даже из подъезда выходила, значит вечером вместе с ним заходила? Фу-фу Тимур ((( Ждем разъяснения ситуации. А Мышку жаль. Высоко взлетаешь - больно падать(((
Раз ухо полировала, не сестра, значит и не друг))) печально, и зачем он её притащил на квартиру тоже неясно
Блин, вот почему умные мысли даже такой сообразительной Мышке приходят в голову опосля, на слегка протрезвевшую голову! [вопрос риторический, конечно ;)))]…. Вот сначала надо дров нарубать, а потом только вопросы задавать…
Теперь жду когда Мышка об Тимура вытрет ноги и сделает это с удовольствием. В самом начале их отношений она просила всё объяснить
и не делать как с его предыдущей. Когда всё выплывет наружу интересна их реакция.
P.s. аннотацию я читала - чего-то такого и ожидала.
И как тепер дождаться продолжения? Мышку жалко. Глупенькая Мышка
блииин,я тааак расстроилась... Маша, спасибо...
Интересно, сколько тут от простого стечения обстоятельств, а сколько злого умысла?
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена