Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4140
8787 605922

Текущий рейтинг:
#609 в Романтическая эротика
#744 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж ((, печалька((

avatar
11.02.2022, 20:25:42

Печаль)

avatar
11.02.2022, 20:19:20

Хороших выходных... Издеваетесь... после такой главы!!! Одни переживания, да ещё эта девица... Кто она? Огорчили нас, Мария.

avatar
11.02.2022, 00:05:43

Ох, какая тяжёлая глава и так резко обрывается....очень хочется продолжения и очень страшно за мышку

avatar
10.02.2022, 09:19:31

Спокойно, все будет с мышкой хорошо. Она девочка разумная у таких мыслительный процесс даже алкоголем не заглушить. В прологе она вспоминала только, что Тимур бабник ноги об неё вытер. Про свои косяки не переживала. Главное здоровья автору

avatar
09.02.2022, 23:21:40

Жду

avatar
09.02.2022, 21:00:40

Машуня, только пожалуйста не жести, страшно за Мышку! Чет какая-то тяжёлая глава!!! Выздоравливай пожалуйста, позитива хочется!!! ❤❤❤

avatar
09.02.2022, 19:14:27

Машенька, добрый вечер. Сегодня ждать продолжение ?

Ну, то что она увидела еще ничего не значит. Переговоры, вероятно, были. Потом пошли "отметить" сделку, так тоже часто делают. А девица рядом - так тоже в клубах принято. Не светить же ему Мышку везде. Она не для антуража, а только для него. Неприятно, однозначно. Но не повод так сходу уходить в отрыв, тем более с таким сомнительным субьектом как Сашка.

avatar
09.02.2022, 10:28:57

Нашла где расслабляться! Мало ли что в том бокале? Разве должно все стать намного хуже, чтобы понять, что то что она увидела еще не дно? Эх. ((
Эмоции плохой советчик, именно на эмоциях мы такие глупости творим. ((
Спасибо за ооочень интригующую, переживательную и захватывающую продочку!

avatar
09.02.2022, 10:01:18

Здоровья Вам и вашей семье, дорогой автор!

avatar
09.02.2022, 07:31:55

Спасибо

avatar
09.02.2022, 05:13:22

Машенька, сил вам побольше, для победы над этой гадостью(болезнью)! Желаю от чистого сердца!))) И огромнейшее спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2022, 20:09:35

Блин, Мышку жалко(( щас наделают с ней чего нибудь..непотребного...

Блин, вот налажает Вика по полной программе((((
Машенька, шлю флюиды здоровья и хорошего настроения для выздоровления!!!! ❤️❤️❤️

avatar
09.02.2022, 01:00:20

Мася, поправляйся!!! Победи все гадкие микробищи и возвращайся к нам))))


а Тимура - побить колотушками! уууууу!

avatar
09.02.2022, 00:55:00

Вот влипнет сейчас по самые гланды. Может кот вытащит.

Ну как бы вводных маловато. Без штанов застукан не был. Скорейшего выздоровления!

avatar
08.02.2022, 23:28:24

Только бы наша Мышка дел не натворила в таком то состоянии. Будет печально... Мария, выздоравливайте! ❤Очень хочется знать, что же будет дальше!)))

avatar
08.02.2022, 23:23:21

Всё беды от недостатка доверия. Когда живёшь и прям ждёшь гадость, то и гадость ждёт тебя. Так часто говорила себе, что все не навсегда, что даже не стала сопротивляться... Какая ссылка, кто прислал, что за девушка рядом, с ним ли вообще?! А зачем? Вот же все говорят, что такой не место рядом с ним, послушаем всех. Молодец, возьми с полки пирожок.