Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4139
8786 605602

Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая эротика
#766 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 19:16:36

ну вот теперь вопрос: что такого должен был отчебучить наш Котяра с Мышкой, что она так омышилась на него в русалочке??

avatar
07.01.2022, 20:58:50

Да, неправильные каперсы - реальная трагедь)))))
Спасибо!

Ржу неможу )))) фукает она ))))))))))
А вообще приодел бы девочку перед тем как к друзьям тащить, мало того что ей они не интересны совершенно, так ещё и одеть туда нечего, особенно после потопа

avatar
07.01.2022, 20:24:12

Мышка - ты огонь!!!

avatar
07.01.2022, 19:46:14

Ишь ты, капризная какая, каперсы её не устраивают! (хотя речь вроде про артишоки была) Просто в голос от последней фразы, спасибо за продолжение!

В "Большом боссе" Тимурка усиленно косячит, в том числе при участии горячительных напитков и посторонних дамов. Это ему боевая Мышь так башню сорвала, интересно?)))

avatar
07.01.2022, 19:08:07

дааа...каперсы это фуууу))) мне ту подруга сказала их в оливье добавить на нг XDD что-то в свою селёдку под шубой она их не добавляла XDD

avatar
07.01.2022, 19:44:05

Спасибо!!!

avatar
07.01.2022, 19:38:09

А вот и я)) С "обезболивающим" и с целью "сделать приятно"))

Наслаждаюсь) Этим двоим вместе никогда скучно не будет)) Бывают такие головоломки (деревянные бруски или шкатулки) многоходовые, в которых для раскрытия надо сделать не одно хитрое движение - тут чуть нажать, перевернуть, здесь немного вытянуть, опять перевернуть, там вытряхнуть... Мышь - вот такая же хитрая головоломка) Раскрывается неожиданным путем в неожиданных ситуациях)

Маня моя ❤️

avatar
07.01.2022, 19:34:08

Очень взрывоопасные отношения! Зато как весело, горячо, непредсказуемо! Спасибо, Машенька! Вдохновения!!!

avatar
07.01.2022, 19:22:18

Да ужас этот «Пляж»! Каперсы в зелёный салат!…. Фуууу…
Ахахаха!!!, Кстати, очень люблю каперсы!
Спасибо за Рождественскую продочку! ❤️❤️❤️

Какая умная мышь, кучерявая и умная))) а ещё красивая и умная)) пропал ты Тимурка)))))

avatar
07.01.2022, 19:04:57

Не могу я с них, ржу!! Вот правильно - чувство юмора - главное!!

avatar
07.01.2022, 19:01:18

Да и правда, каперсы маринованы - это фууу)))

avatar
07.01.2022, 18:41:24

Я все хочу спросить, у чувака на облоге - следы мышьих когтей? :)))
Кажется, она Тимуру реально все шаблоны порвала

Спасибо за продолжение))) с Рождеством!!!
Жду продолжения, приготовила огнетушитель)))

avatar
07.01.2022, 18:53:36

А у нее прям такой богатый выбор вещей! Да она еле нашла что надеть сухое и чистое! Так что, либо никакого Пляжа, либо ненавистная водолазка. ;)
И что там за история с Марикой? Та хотела чтобы Тимурыч на ней женился, он не был готов и она замутила с другим, чтобы Тимурыча подстегнуть?
И Тимурыч что-то к ней испытывал? Полагаю, разве что до вот этого вот обеда. Слишком уж разные провинциалки оказались. И не в пользу Марики вышло сравнение. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
07.01.2022, 18:47:15

Купила и побежала читать. Уж очень огненные комменты)) Спасибо!!!) Обожаю вас, Мария)

avatar
07.01.2022, 18:42:36

Ой как она мне нравится!!! Хоть и из деревни, и что,? Поумнее некоторых будет!

avatar
07.01.2022, 09:33:51

Всех с праздниками! Автор, есть какой-то график выхода прод или когда Муз посетит?