https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#716 в Служебный роман
#2999 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, Яна! Очень понравилось Ваше произведение. Конец 47-й главы удивил, но нисколько не расстроил. Такой конец романа, на мой взгляд, более логичен. Спасибо и удачи Вам в конкурсе.
Спасибо за книгу, которая оказалась не только интересной, но и полезной! Думаю, ещё не раз её перечитаю.
Класс! Мне очень понравилась книга. Я думаю, буду еще не раз ее перечитывать. Именно из-за гуру и его советов. Посыл перебивать адреналином негатив не понравился категорически(практиковала, работает, но последствия были практически фатальны), в остальном - действительно неплохой и, главное,ненавязчивый мотиватор. Автору вдохновения и побольше вот таких, несущих смысловую нагрузку, книг. С этим напряженка на литнете в последнее время.
Нам бы всем не помешал такой гадал, тогда бы и ошибок меньше было в жизни. Читаю и не могу оторваться, супер!!!
Это восхитительная и шикарная книга. Читала не отрываясь. Спасибо вам за такое удовольствие)))
Шикарная история! Прямо ВАУ!!! прочитала на одном дыхании, весёлые качели понимания себя и своих стремлений. Спасибо Вам огромное.
очень хорошая книга!!!! и главное в жизни многие приёмы Вани работают на самом деле :)
я надеялась что она останется с Ваней
интересная история прочла с удовольствием,спасибо.
Прочла на одном дыхании за один вечер, огромное спасибо за хорошее настроение. Добра и творческих успехов:)
Замечательная книга! Я постоянно улыбалась, узнавая себя молодую, только вот тренера такого у меня не было((( Теперь буду ждать следующую книгу, Вы уж пишите побыстрее!)))
Потрясающе, ваша книга доставила множество полезных эмоций.
Очееень понравилось! Спасибо!))))
Добрый день! Спасибо большое за книгу!! Прочитала только до 18 главы и поняла, тоже хочу себе такого гадала))))
Спасибо. Это настоящее пособие для несмелых девчонок. Желаю всего наилучшего. Буду искать Ваши книги на просторах Литнета!
Бесподобно! Книга заставила встряхнуться и вспомнить, что хоть я и мама 4 детей, но остаюсь при этом девочкой, которую тоже надо лелеять. Спасибо большое
уморительно!
Ох, как классно!!!! Действительно, вечно мы бабы, спасаем всяких алкоголиков хулиганов тунеядцев.....а сами то что? Нафига оно нам? И я так же обожгьась! Теперь буду вспоминать гуру и действовать! Берегись, руководитель филиала, на тебя наученная гуру роковая женщина идет!!!@))))))
Спасибо большое за книгу. Очень весёлая, забавная история :)
Спасибо за такую замечательную книгу !!
На самом деле заставила вспомнить о том, что значит быть девочкой))
Оставлю в библиотеке, иногда думаю полезно будет перечитать!
Книга с приятным послевкусием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена