Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13717 1734455

Текущий рейтинг:
#715 в Служебный роман
#2998 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 13:16:49

книга отличная! это прям как методичка для женского пола! по этой книге надо снять фильм, будет успех! спасибо,мне очень понравилось!

avatar
13.10.2019, 12:37:57

Спасибо за книгу!
А продолжение про гуру и спор будет?

спасибо большое за книгу) кроме того что я получила огромное удовольствие от прочтения книги, , ещё и вспомнила что я тоже девушка, а не лошадь) спасибо большое автору

avatar
13.10.2019, 04:51:16

Это лучшее, что я прочла за последнее время. интересная история с очень правильной и полезной моралью - автору браво!

эх! хде мои 25 лет?!? взяла бы на вооружение! :)
а на самом деле очень удачное в своём жанре произведение: местами улыбнуло, местами заставило задуматься "А соответствует ли мечта истинным желаниям?", ну и возникло сожаление, что не у всех есть возможность заиметь такого вот волшебного гуру любви как гадал в этой книге... у кого-то банально нет на это средств, а у кого-то банковскую карту обхватила зелеными лапками рыхлая жаба и вопит: "Нечего на всякую фигню деньги тратить!!! Порешала машинку к кредит, вот и копи-и-и-и!!!" и не понимает мерзкое чудовище, что счастье дороже денег )))
P.S. кстати, о "блошках" не раскрыта тайна массового отравления на корпоративе, в 43 главе "сгребла футболку" - но и в начале, и в последующем повествовании речь идёт о рубашке, ну и вряд ли офисные пинкертоны смогли много чего нарыть из Аниного телефона - с гадалом они в основном общались посредством разговора, а не с помощью смс переписки. т.обр. на гадала они выйти смогли бы, но узнать нюансы обучения - вряд ли. логичнее, что обиженный за сорванный контракт коуч Павла выследил гадала и натравил на него бабского тренера по пикапу :)

Спасибо большое!

avatar
12.10.2019, 17:41:18

Спасибо!
Это было великолепно!!!
Настроение хоть самой прыгай с парашютом!))))
Вдохновения Вам!!! И удачи!))))

avatar
12.10.2019, 15:15:20

Спасибо!!! Очень понравилось! Классное кино получилось бы по Вашей книге! Удачи Вам, вдохновения! С уважением...

avatar
12.10.2019, 13:20:50

большое спасибо за книгу!!!прочла на одном дыхании!!!очень интересно и неординарно.неизбитая тема!читается очень легко!успехов вам,автор!!!

avatar
12.10.2019, 08:45:23

Шикарное произведение!
Я в восторге!
Читала с огромным удовольствием!
Спасибо большое!
Удачи вам и нескончаемого вдохновения!

avatar
12.10.2019, 08:36:25

Спасибо автору за эту замечательную позитивную и поучительную историю любви! Успехов вам!!!

avatar
12.10.2019, 04:32:01

Мне понравилась книга,а вот концовка разочаровала немного ( про Сергея было слишком мало написано, поэтому не понятно с какой радости он !!!!

avatar
12.10.2019, 00:20:07

Книга,как хороший урок,которого не было у многих из нас. Спасибо за неё! Успехов вам!

avatar
11.10.2019, 19:34:17

Отличная инструкция к применению!!! Беру на вооружение, пусть даже мне давно не 25)))) спасибо за сюжет. Очень было интересно. И, я бы сказала, даже познавательной. Хоть и давно поняла, что любить нужно в первую очередь себя, а нет нет и появляются отвлекающие маневры). Читала легко и с удовольствием. Желаю и дальше творческих успехов!

avatar
11.10.2019, 13:29:30

Это очень круто!! Прям призыв любить себя!!)) очень понравилось!

avatar
11.10.2019, 08:05:49

о, какая классная книга, оторваться невозможно. Почему-то была уверена, что Аня в конце будет с Ваней, хотя Смолов -

Книга безумно понравилась, сюжет очень затягивает, оторваться было не реально )))Концовка, немного неожиданная))Но я очень рада и за Аню, и за Сергея)) Немного непонятно насчет Паши и Вани))) с героями книги не хочется прощаться) Спасибо вам за позитивные эмоции от прочтения и за познавательную часть книги))и вдохновения вам)))

avatar
10.10.2019, 19:03:15

Я бы сказала познавательная книга)) Спасибо, очень понравилось! Творческих успехов!!! Ааа, самое главное, Музу вдохновения))

Очень интересная и поучительная книга. Спасибо. Автору удачи и новых интересных сюжетов. Вторая ваша книга уже в библиотеке.

avatar
10.10.2019, 04:00:59

Замечательная книга! Автору спасибо! Редко пишу комментарии, но тут не удержалась) По этой книге нужно самому учиться! В наше время действительно важно и нужно уметь мечтать и не бояться перемен! Автор умничка!