Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13717 1734449

Текущий рейтинг:
#725 в Служебный роман
#3027 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 20:51:13

Всю дорогу царапала
эта погоня за шефом)) а гг просто нужно было время на осознание)
Спасибо, было интересно))

avatar
08.10.2019, 11:09:31

книга вдохновляющая очень,спасибо)) а,что со Смоловым в итоге? его жаль,думала,что Аня его "излечит"

avatar
09.10.2019, 19:31:53

Спасибо за книгу)) все спрашивают про Смолова, но мне больше интересно, что с гуру, он достоин любви))

avatar
09.10.2019, 18:25:58

Спасибо за интересную, веселую историю, очень много поучительного из психологии отношений.

avatar
08.10.2019, 19:22:16

Дорогой автор, напишите хотя бы чуть чуть про Смолова пжл

Спасибо! Чудесная книга !И так хочется узнать с кем свяжет свою жизнь Аня ...Жду Ваших новинок. Победы в конкурсе!

avatar
09.10.2019, 06:56:16

Спасибо, очень позитивная история. Возьму на вооружение себе советы гадала)). И да, мне по душе окончание истории, правильный выбор ГГ.

avatar
09.10.2019, 01:08:10

ВАу. Очень красивая и искренья история. Прочитала за один день. Вдохновилась. Спасибо, автор. Вдохновения Вам и вашей Музе

avatar
09.10.2019, 01:01:36

Очень полезная и интересная книга, спасибо!

avatar
08.10.2019, 22:52:03

потрясающе. просто поразительно, как эта книга меня встяхнула, прочитала ее за день. сейчас смотрю на свои собственные отношения и понимаю, насколько все в них отвратительно. обычные любовные романы не особо заставляют о таком задуматься, они просто как миленькие сказки, не всегда даже хорошо написанные. а тут я будто перерождалась вместе с героиней, только она месяцами, а я прошла экспресс-курс. к сожалению, в данный момент от этих токсичных отношений не избавиться, но, если бы у нас не было ребенка, я бы ушла завтра же, клянусь. впервые на этом сайте я добавила книгу в библиотеку не для того, чтобы когда-нибудь там почитать (а читала я тут уже очень много книг), а чтобы позже перечитать ее еще раз и постараться, на этот раз, действительно пройти все с героиней. конечно, возможно, не в таком масштабе, но надо же хоть с чего-то начать. например, с того же бассейна. кстати, комментарий тоже оставляю впервые. спасибо огромное за встряску, я вам действительно благодарна. вы практически мой любовный гуру)

avatar
08.10.2019, 17:56:31

спасибо большое, прочитала с удовольствием, успехов вам)

avatar
08.10.2019, 10:32:41

Спасибо автору за прекрасную историю!

очень интересная история,жаль что Смолов и Аня не вместе ,но ладно. Яна ,а будет ещё история с Смоловым

avatar
08.10.2019, 03:04:51

Блин шикарная книга проглотила за раз. Даже для себя на заметку взяла некоторые вещи. Ведь и в правду жизнь хороша. Пора Меняться к лучшему. Знаете сегодня у меня был очень тяжёлый день, и я много думала о том что поменять в своей жизни, и наткнулась на эту книгу. Не люблю такое говорить. Но это судьба. В этом я точно уверена. Последуют советам гуру, и начну меняться сама. С нуля ведь развод и маленький ребёнок это не проблема, это только начало. Мне стало гораздо легче после Прочтения. Спасибо вам большое за эту книгу, перечитаю не раз. Уверена

avatar
07.10.2019, 20:39:19

спасибо за прекрасную историю. Прочитала с удовольствием!)

спасибо за чудесную историю

avatar
07.10.2019, 12:58:46

Дайте срочно контакт "гадала"!!! Огромнейшая благодарность за книгу!!! Так вовремя для меня!! Можно смело использовать как пособие для прокачки своих недостатков!!! Вдохновения Вам автор, жду с нетерпением новинок!!!!

avatar
07.10.2019, 12:21:50

Супер! Прочитала на одном дыхании. Восторг))) прям,бери и делай по тексту. Творческих успехов!!! И тесного взаимопонимания с Музом ))))))

avatar
07.10.2019, 03:31:51

Спасибо! Как мне нравится.

avatar
07.10.2019, 00:47:34

Хорошая книга, в моей сложной жизненной ситуации она дала мне толчок и понимание своей дальнейшей жизни) спасибо.