https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#725 в Служебный роман
#3027 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсю дорогу царапала
эта погоня за шефом)) а гг просто нужно было время на осознание)
Спасибо, было интересно))
книга вдохновляющая очень,спасибо)) а,что со Смоловым в итоге? его жаль,думала,что Аня его "излечит"
Спасибо за книгу)) все спрашивают про Смолова, но мне больше интересно, что с гуру, он достоин любви))
Спасибо за интересную, веселую историю, очень много поучительного из психологии отношений.
Дорогой автор, напишите хотя бы чуть чуть про Смолова пжл
Спасибо! Чудесная книга !И так хочется узнать с кем свяжет свою жизнь Аня ...Жду Ваших новинок. Победы в конкурсе!
Спасибо, очень позитивная история. Возьму на вооружение себе советы гадала)). И да, мне по душе окончание истории, правильный выбор ГГ.
ВАу. Очень красивая и искренья история. Прочитала за один день. Вдохновилась. Спасибо, автор. Вдохновения Вам и вашей Музе
Очень полезная и интересная книга, спасибо!
потрясающе. просто поразительно, как эта книга меня встяхнула, прочитала ее за день. сейчас смотрю на свои собственные отношения и понимаю, насколько все в них отвратительно. обычные любовные романы не особо заставляют о таком задуматься, они просто как миленькие сказки, не всегда даже хорошо написанные. а тут я будто перерождалась вместе с героиней, только она месяцами, а я прошла экспресс-курс. к сожалению, в данный момент от этих токсичных отношений не избавиться, но, если бы у нас не было ребенка, я бы ушла завтра же, клянусь. впервые на этом сайте я добавила книгу в библиотеку не для того, чтобы когда-нибудь там почитать (а читала я тут уже очень много книг), а чтобы позже перечитать ее еще раз и постараться, на этот раз, действительно пройти все с героиней. конечно, возможно, не в таком масштабе, но надо же хоть с чего-то начать. например, с того же бассейна. кстати, комментарий тоже оставляю впервые. спасибо огромное за встряску, я вам действительно благодарна. вы практически мой любовный гуру)
спасибо большое, прочитала с удовольствием, успехов вам)
Спасибо автору за прекрасную историю!
очень интересная история,жаль что Смолов и Аня не вместе ,но ладно. Яна ,а будет ещё история с Смоловым
Блин шикарная книга проглотила за раз. Даже для себя на заметку взяла некоторые вещи. Ведь и в правду жизнь хороша. Пора Меняться к лучшему. Знаете сегодня у меня был очень тяжёлый день, и я много думала о том что поменять в своей жизни, и наткнулась на эту книгу. Не люблю такое говорить. Но это судьба. В этом я точно уверена. Последуют советам гуру, и начну меняться сама. С нуля ведь развод и маленький ребёнок это не проблема, это только начало. Мне стало гораздо легче после Прочтения. Спасибо вам большое за эту книгу, перечитаю не раз. Уверена
спасибо за прекрасную историю. Прочитала с удовольствием!)
спасибо за чудесную историю
Дайте срочно контакт "гадала"!!! Огромнейшая благодарность за книгу!!! Так вовремя для меня!! Можно смело использовать как пособие для прокачки своих недостатков!!! Вдохновения Вам автор, жду с нетерпением новинок!!!!
Супер! Прочитала на одном дыхании. Восторг))) прям,бери и делай по тексту. Творческих успехов!!! И тесного взаимопонимания с Музом ))))))
Спасибо! Как мне нравится.
Хорошая книга, в моей сложной жизненной ситуации она дала мне толчок и понимание своей дальнейшей жизни) спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена