Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13717 1734455

Текущий рейтинг:
#716 в Служебный роман
#2999 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 00:40:58

Спасибо за яркие впечатления! Действительно, отличное пособие не только как правильно зацепить мужчину и с ним себя вести, но и как начать любить и уважать себя, а главное помнить, что ты - женщина) Вдохновляюще пишите, послевкусие от истории мягкое, приятное, вкусное ) Правда Павла все же жалко, проду про него и его приключения? А вдруг с Аней закрутится?) Хотя Сережка хорош ) Эх! Вдохновения Вам, автор, и много благодарных читателей!)

avatar
06.10.2019, 02:08:51

Ой, не могу!.. Сижу, ржу... ,,начальство свирепствует" - просто прелесть! Гадал - еще то чудо! Такое шило девахе вставил, а это ещё надо суметь! Не знаю, что там дальше, но пока очень нравится, очень ржачно и отдыхательно. ...и познавательно!

avatar
06.10.2019, 21:48:30

Спасибо,было вкусно)

очень хорошая книга! и мысли и советы у гадала на 100% верные. Спасибо!

avatar
06.10.2019, 17:19:22

Интересно, а главное без штампов

avatar
06.10.2019, 17:03:05

Огромное спасибо за эту книгу! Читала на одном дыхании! Как жаль, что такой гуру не встретился мне лет.. .назад! Сколько нервов удалось бы сберечь!!! Удачи Вам и легкого пера!!!

avatar
06.10.2019, 12:30:09

Вау ,вау,вау... Это супер.!

avatar
05.10.2019, 00:44:53

Спасибо за потрясающий роман! Получился не стандартный "офисный" роман, а история любви прежде всего к себе, поиску себя настоящей и в итоге счастливой. Книга как тренинг для всех желающих и тех, кто хочет изменений в жизни и идущих к своей цели, не смотря ни на что. Позитивно, тепло и вдохновляюще! Необычный сюжет и финал, но закономерный)) Удачи, много новых читателей и вдохновения! Буду ждать новой книги! P.S. хочется больше читателей для этой истории, возможно, что-то добавить в теги или обложку немного изменить? Многие читатели смотрят на это в первую очередь, и пропускают по-настоящему достойные книги, как Ваша.

avatar
06.10.2019, 01:48:15

СПАСИБО!Очень понравилось!Уверена,что для многих (невзирая на принадлежность к полу)этот роман окажется открытием и откровением.Автор желаю лёгкого пера и верного Муза! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
06.10.2019, 01:13:08

Вот где мой такой гуру? Может и из меня вышло что-нибудь путное)))

avatar
06.10.2019, 00:12:08

Классная книга! Она не только про любовь к мужчине, но и про любовь к себе, к жизни. Спасибо большое автору!

avatar
05.10.2019, 22:29:04

Это круто! Все понравилось. И финал в том числе. Он такой какой и должен быть. У меня лично не осталось чувства незаконченности. Но все равно про Пашу я бы почитала.

спасибо, взяла на вооружение, как же не хватает в жизни такого гуру

avatar
05.10.2019, 18:59:54

Интересно. Благодарю. А финал такой неоднозначный это намёк на следующую книгу по превращению главного гада в человека? Этой гуру пикапа?

Спасибо огромное! Отличная история! Прям руководство к действию!!!!:-)

avatar
05.10.2019, 18:06:59

Это чудесно, классно и восхитительно!
Жаль, что этой книги не было 15 лет назад...

avatar
05.10.2019, 17:49:29

Очень сильно понравилась история. Вроде бы и сюжет часто используемый она серая невзрачная мышь, а он принц на белом коне. Но как у вас красиво раскрыта тема превращения серой мышки в львицу это просто шик модерн люкс!!!!! А гадал это вообще шикарнейший герой. С нетерпением жду следующую книгу

avatar
05.10.2019, 17:32:28

Шикарно!!!! Желаю творческих успехов )

avatar
05.10.2019, 16:57:25

спасибо за историю! очень понравилось!

avatar
05.10.2019, 16:31:53

спасибо!