https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#716 в Служебный роман
#2999 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за яркие впечатления! Действительно, отличное пособие не только как правильно зацепить мужчину и с ним себя вести, но и как начать любить и уважать себя, а главное помнить, что ты - женщина) Вдохновляюще пишите, послевкусие от истории мягкое, приятное, вкусное ) Правда Павла все же жалко, проду про него и его приключения? А вдруг с Аней закрутится?) Хотя Сережка хорош ) Эх! Вдохновения Вам, автор, и много благодарных читателей!)
Ой, не могу!.. Сижу, ржу... ,,начальство свирепствует" - просто прелесть! Гадал - еще то чудо! Такое шило девахе вставил, а это ещё надо суметь! Не знаю, что там дальше, но пока очень нравится, очень ржачно и отдыхательно. ...и познавательно!
Спасибо,было вкусно)
очень хорошая книга! и мысли и советы у гадала на 100% верные. Спасибо!
Интересно, а главное без штампов
Огромное спасибо за эту книгу! Читала на одном дыхании! Как жаль, что такой гуру не встретился мне лет.. .назад! Сколько нервов удалось бы сберечь!!! Удачи Вам и легкого пера!!!
Вау ,вау,вау... Это супер.!
Спасибо за потрясающий роман! Получился не стандартный "офисный" роман, а история любви прежде всего к себе, поиску себя настоящей и в итоге счастливой. Книга как тренинг для всех желающих и тех, кто хочет изменений в жизни и идущих к своей цели, не смотря ни на что. Позитивно, тепло и вдохновляюще! Необычный сюжет и финал, но закономерный)) Удачи, много новых читателей и вдохновения! Буду ждать новой книги! P.S. хочется больше читателей для этой истории, возможно, что-то добавить в теги или обложку немного изменить? Многие читатели смотрят на это в первую очередь, и пропускают по-настоящему достойные книги, как Ваша.
СПАСИБО!Очень понравилось!Уверена,что для многих (невзирая на принадлежность к полу)этот роман окажется открытием и откровением.Автор желаю лёгкого пера и верного Муза! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Вот где мой такой гуру? Может и из меня вышло что-нибудь путное)))
Классная книга! Она не только про любовь к мужчине, но и про любовь к себе, к жизни. Спасибо большое автору!
Это круто! Все понравилось. И финал в том числе. Он такой какой и должен быть. У меня лично не осталось чувства незаконченности. Но все равно про Пашу я бы почитала.
спасибо, взяла на вооружение, как же не хватает в жизни такого гуру
Интересно. Благодарю. А финал такой неоднозначный это намёк на следующую книгу по превращению главного гада в человека? Этой гуру пикапа?
Спасибо огромное! Отличная история! Прям руководство к действию!!!!:-)
Это чудесно, классно и восхитительно!
Жаль, что этой книги не было 15 лет назад...
Очень сильно понравилась история. Вроде бы и сюжет часто используемый она серая невзрачная мышь, а он принц на белом коне. Но как у вас красиво раскрыта тема превращения серой мышки в львицу это просто шик модерн люкс!!!!! А гадал это вообще шикарнейший герой. С нетерпением жду следующую книгу
Шикарно!!!! Желаю творческих успехов )
спасибо за историю! очень понравилось!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена