Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13717 1734425

Текущий рейтинг:
#725 в Служебный роман
#3027 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 16:29:02

Спасибо за книгу, очень понравилась! Есть над чем задуматься и возможно поменять в себе))) Еще раз спасибо, я в подписчиках!

книга очень понравилась! спасибо! только ощущение незаконченности....и как будто напрашивается вторая книга! но все же читала с большим удовольствием! огромного успеха и вдохновения Вам!

avatar
05.10.2019, 12:25:12

Не хочу обидеть,но нашла маленький ляп-Сразу после пяти рыбок-вместо признатся Ване-Вы написали Паше.

avatar
05.10.2019, 11:49:19

Спасибо за отлично проведенное время, есть над чем задуматься, естьчему поучиться. Здорово! Удачи автор!

avatar
05.10.2019, 11:18:13

Очень понравилась! Спасибо большое за такой позитив!

avatar
05.10.2019, 11:16:34

Спасибо большое!!! История была светлой и замечательной))
Упехов вам и лёгкого пера! ❤️❤️❤️

avatar
05.10.2019, 11:10:06

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Давно не получала такого удовольствия от книги!!!!!

уиии ... ура , ура ))) я рада за Аню и Сергея . Надеюсь и у Смолова все наладится .

avatar
05.10.2019, 10:21:43

Потрясающе!!!!! Спасибо за чудесную книгу. Прочитала с большим удовольствием =) И открыла для себя нового автора. Лёгкого пера и вдохновения+)

avatar
05.10.2019, 10:10:33

Спасибо огромное. Книга получилась замечательная. Получила большое удовольствие от чтения. Хотелось бы новых историй от Вас. Лёгкого пера и творческого настроения!

Заранее извиняюсь за критику. Книга безусловно очень хороша, но конец какой-то размытый. Спасибо вам.

avatar
05.10.2019, 07:41:18

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2019, 07:37:08

Хотела бы прочесть про Смолова. Успехов вам Яна в творчестве, вы прекрасный писатель который оставляет в душе только тёплые воспоминания и надежду, что у героев все души будут исцелены.

avatar
05.10.2019, 06:07:26

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень приятно было читать, легко, позитивно и очень информативно!!!! Правда жизни, что влюбляясь, мы чаще всего забываем своё Я. Очень интересные уроки, постараюсь взять на "вооружение"))) Вам побольше идей, и творческих работ...

avatar
05.10.2019, 04:49:52

Практичная, очень нужная для каждой женщине книга. Материал подан легко, играючи. В каждой женщине (даже роскошной) живёт своя мышка, которая нуждается в прокачке. Гуру великолепен! )))

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением ваших новых историй. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
05.10.2019, 01:04:38

Спасибо большое за такую позитивную книгу! Удачи на конкурсе!

avatar
04.10.2019, 23:58:52

Спасибо за чудесную историю! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
04.10.2019, 23:50:37

Яна, спасибо за такую познавательную историю :) «Пособие для начинающих хищниц или полюби себя и стань счастливой» :)) Так незаметно пролетели эти два месяца! И так хочется окунуться в новую книгу! МУЗА вам темпераментного!