https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#725 в Служебный роман
#3027 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, держало до самого конца! Читая и погружаясь в историю, мне верилось в то, что это действительно было. Конец порадовал нет слащавости мелодрам, но при этом такой светлый и теплый.
Автор, не бросайте этих героев, хочется почитать про Смолова и супур- пупер гадала.
С нетерпением жду нового искрометного романа, у вас действительно получается прекрасные романы.
ОЧЕНЬ интересная книга. Эмоции прям зашкаливают. Последняя прода оставила в растерянности.... Сергей классный, но и Пашку жалко....Как-то полюбился он за весь роман. СПАСИБО за полученные эмоции.
Сдается мне гадал не спроста квартуру Ане выбрал-сосед то какой удачный-ну гуру,ну проныра)
Спасибо! Не ожидала такого качественного произведения!!! Действительно понравилось! Ещё раз спасибо!
отличное сравнение с платьем, которое не идет! вот прям сохранить захотелось) и подходит под огромное количество всевозможных ситуаций! а про мистера широкие плечи и забыла почти) как он вовремя!
Спасибо за проду! Она получилась тёплой и мудрой! Осталось немного и поэтому немного грустно, но новая история исправит это)))
Я за Сергея , в отношении Смолова я с Аней солидарна . Спасибо за проду и буду очень рада присоединиться к новой истории)))) успехов и побольше идей и возможностей
Так а теперь берем и ставим все по местам.Что мы имеем:Смолов таки не плохой парень-просто у него тяжело с психикой-детство сказывается..Итак картина маслом-двое взрослых людей приятно провели 1 ночь,потом барышня что-то себе нафонтазировала,потом и вовсе изменилась др неузнаваемости и сменила ауру-единожды куснув хочется еще - особенно когда появились обновления в десерте-но десерт артачится и таки не доводите мужика до ручки-когда он довелен мозг отключается и думает он другим местом-итог-Гадал прогалал с Пашей-почему сразу не определил что Смолов секс машина-не больше не меньше-по сути у него нет примера семейной жизни-вместо этого есть фитиш-мать предала-значит предатели везде-да и как жить по закону совести если уже в детстве показали пример что можно и без нее...А Аня молодец-правильно догадалась-Паше надо двть понять так чтобы сам задумался...Сережа прелесть-видимо сосед(проду не читала еще)Но САМ ФАКТ!Автор Вы таки интересно закрутили-на обложке все вроде понятно кто с кем будет(возможно это хитрый план-маневр)+слова Паши про детей?О-хохо чувствую крейсер Смолов еще поборится за гавань Ани
А я тайно надеялась, что она с Ваней останется( Ну, Пигмалион и все такое)))
если честно, то хочется, чтобы с Пашей осталась Аня
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну наконец-то из амебы в люди. мне всегда нравятся люди, знающие себе цену и уважающие себя. спасибо за правильные слова, которые так ярко говорят о том, что мы в силах изменить свое восприятие мира)))
Какой Сергей хороший. Надо познакомиться ближе, а вдруг срастётся. Спасибо
А ведь правильно, отношения "с надрывом" больше выматывают, чем приносят счастье. Хорошо, что Аня это скоро поняла.
Спасибо.
Дорогие читатели! Дописываю историю, осталось немного)) Выложить кусками не получится, поэтому сразу целиком 20 000 зн, как только закончу)) Финальные аккорды!)) Спасибо за коммы, всем обязательно отвечу, как только финиширую!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ну блин Паша не разочаровывай нас(интересно, а я Серёга откуда тут взялся?
Большое спасибо за роман , вы и писатель и психолог с большой буквы . Очень и очень интригуете , и все как в жизни!!!Удачи , здоровья Вам и любви музы !
вот это поворот! действительно, нужен ли ей такой муж, как Паша?! спасибо большое! очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена