Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13716 1734411

Текущий рейтинг:
#725 в Служебный роман
#3027 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 23:45:36

Вау, держало до самого конца! Читая и погружаясь в историю, мне верилось в то, что это действительно было. Конец порадовал нет слащавости мелодрам, но при этом такой светлый и теплый.
Автор, не бросайте этих героев, хочется почитать про Смолова и супур- пупер гадала.
С нетерпением жду нового искрометного романа, у вас действительно получается прекрасные романы.

ОЧЕНЬ интересная книга. Эмоции прям зашкаливают. Последняя прода оставила в растерянности.... Сергей классный, но и Пашку жалко....Как-то полюбился он за весь роман. СПАСИБО за полученные эмоции.

avatar
04.10.2019, 18:05:57

Сдается мне гадал не спроста квартуру Ане выбрал-сосед то какой удачный-ну гуру,ну проныра)

Спасибо! Не ожидала такого качественного произведения!!! Действительно понравилось! Ещё раз спасибо!

avatar
03.10.2019, 23:59:02

отличное сравнение с платьем, которое не идет! вот прям сохранить захотелось) и подходит под огромное количество всевозможных ситуаций! а про мистера широкие плечи и забыла почти) как он вовремя!

avatar
03.10.2019, 14:11:09

Спасибо за проду! Она получилась тёплой и мудрой! Осталось немного и поэтому немного грустно, но новая история исправит это)))

Я за Сергея , в отношении Смолова я с Аней солидарна . Спасибо за проду и буду очень рада присоединиться к новой истории)))) успехов и побольше идей и возможностей

avatar
03.10.2019, 11:04:20

Так а теперь берем и ставим все по местам.Что мы имеем:Смолов таки не плохой парень-просто у него тяжело с психикой-детство сказывается..Итак картина маслом-двое взрослых людей приятно провели 1 ночь,потом барышня что-то себе нафонтазировала,потом и вовсе изменилась др неузнаваемости и сменила ауру-единожды куснув хочется еще - особенно когда появились обновления в десерте-но десерт артачится и таки не доводите мужика до ручки-когда он довелен мозг отключается и думает он другим местом-итог-Гадал прогалал с Пашей-почему сразу не определил что Смолов секс машина-не больше не меньше-по сути у него нет примера семейной жизни-вместо этого есть фитиш-мать предала-значит предатели везде-да и как жить по закону совести если уже в детстве показали пример что можно и без нее...А Аня молодец-правильно догадалась-Паше надо двть понять так чтобы сам задумался...Сережа прелесть-видимо сосед(проду не читала еще)Но САМ ФАКТ!Автор Вы таки интересно закрутили-на обложке все вроде понятно кто с кем будет(возможно это хитрый план-маневр)+слова Паши про детей?О-хохо чувствую крейсер Смолов еще поборится за гавань Ани

avatar
03.10.2019, 10:25:25

А я тайно надеялась, что она с Ваней останется( Ну, Пигмалион и все такое)))

avatar
03.10.2019, 01:13:52

если честно, то хочется, чтобы с Пашей осталась Аня

avatar
03.10.2019, 08:00:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2019, 07:51:33

ну наконец-то из амебы в люди. мне всегда нравятся люди, знающие себе цену и уважающие себя. спасибо за правильные слова, которые так ярко говорят о том, что мы в силах изменить свое восприятие мира)))

avatar
03.10.2019, 07:30:31

Какой Сергей хороший. Надо познакомиться ближе, а вдруг срастётся. Спасибо

avatar
03.10.2019, 07:26:54

А ведь правильно, отношения "с надрывом" больше выматывают, чем приносят счастье. Хорошо, что Аня это скоро поняла.

avatar
04.10.2019, 15:27:15

Дорогие читатели! Дописываю историю, осталось немного)) Выложить кусками не получится, поэтому сразу целиком 20 000 зн, как только закончу)) Финальные аккорды!)) Спасибо за коммы, всем обязательно отвечу, как только финиширую!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Ну блин Паша не разочаровывай нас(интересно, а я Серёга откуда тут взялся?

avatar
02.10.2019, 15:05:32

Большое спасибо за роман , вы и писатель и психолог с большой буквы . Очень и очень интригуете , и все как в жизни!!!Удачи , здоровья Вам и любви музы !

вот это поворот! действительно, нужен ли ей такой муж, как Паша?! спасибо большое! очень интересно!