https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583209367_30.jpg
На чужих условиях
Крис Карвер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4895 в Любовное фэнтези
#851 в Городское фэнтези
03.03.2020 — 04.12.2020
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём продолжения
Очень понравилась книга. Жду продолжения.
осень хочется почитать продолжение
Охренеть.. Какой парадокс... Книга на любителя...) Решила дочитать чисто из-за автора... и не пожалела... Очень интригующее завершение первой книги... Благодарю! Жду продолжения...)
Дорогие читатели! Так как изначально особого интереса к работе не было, я на время отложила выкладку второго тома и занялась другими книгами. Именно поэтому прямо сейчас у меня нет возможности вернуться к Алви и Килану. НО!! Я вижу вашу активность сейчас и обещаю обязательно взяться за второй том, когда немного раскидаюсь с уже имеющимися процессниками.
Советую вам подписаться на мою страницу, тогда вам придет уведомление о старте второго тома)
Всех люблю и благодарю за понимание)
Ответьте нам автор насчёт продолжения. Когда ааа.
Добрый день. Очень понравился ваш роман. Сильно отличается от историй на сайте. Волнительно написано. Очень хочется прочесть продолжение. Но судя по всему пока нет продолжения? Пять месяцев назад окончен роман. Подскажите пожалуйста когда планируете начать работу над вторым романом? ой
Очень понравилась история.
Где можно найти продолжение ?
Спасибо.
Здравствуйте! Прочла вашу книгу с большим удовольствием, на одном дыхании.
Сюжет интересный, каждая встреча главных героев, всегда непредсказуемо заканчивалась, каждый раз думала: ну вот сейчас, должны определится....а нет , опять всё не так..., волнительно, переживала за гг. теперь вот Элва попала в передрягу, хочется ей помочь...
С нетерпением жду продолжение. УДАЧИ, ВДОХНОВЛЕНИЯ ВАМ!!!!!
Спасибо!
книга понравилась, а продолжение будет и если будет то бесплатное или платное, спасибо
очень понравилось. когда ждать продолжения.
здравствуйте, прочитала вашу книгу на одном дыхании, так захватывающе! большое спасибо!) правда, эпилог как-то непонятен, остались вопросы. а продолжение где, как называется?
Здравствуйте. Замечательная книга.
Как долго ждать продолжения.???
Уж очень хочется. .....
Пишите просто замечательно, очень вкусно читать, невозможно остановиться пока не дойдёшь до конца. Ваша фантазия просто нечто. Во время чтения картинки с героями так и мелькают перед глазами. Прочитала почти все ваши работы. Вдохновение вам и лёгкого пера.
Сюжет интересный, но почему не указано что это дилогия? Когда ждать продолжение?
Где прочитать вторую часть???
Супер! Супер! Супер! Вся история, от первой и до последней строчки! Спасибо!
А когда вторая часть?
А ета історія не закончелась??? Очень жду продолжение ❤️❤️❤️
надеюсь в конце истории все станут шястливы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена