https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583209367_30.jpg
На чужих условиях
Крис Карвер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4896 в Любовное фэнтези
#847 в Городское фэнтези
03.03.2020 — 04.12.2020
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа одном дыхании! Очень буду ждать продолжение, на неожиданном месте закончили.
Так книга не закончена и будет продолжение?
Спасибо! Очень хочется прочесть продолжение.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения!
Уважаемые читатели, книга ПОЛНОСТЬЮ ДОПИСАНА, поэтому, как и обещала, я возобновляю выкладку.
Прода - каждый день до момента завершения.
Спасибо всем, кто дождался и не удалил книгу из библиотеки, это очень греет мне душу.
Здравствуйте. А когда будет продолжение?
Здравствуйте. Технические неполадки затянулись, но с завтрашнего дня мы возвращаемся в прежний режим. Спасибо за ожидание. Добавила кусочек главы в качестве закуски, остальное завтра.
Добрый вечер. По техническим причинам, главы сегодня не будет, прошу прощения (
Чета такой комок в горле, ж дышать тяжело. Какой же ты слепошарик, а. Господи.
Вот я уже не удивляюсь, какие мужики тупые! Он должен взять ее за руку, пригласить на свидание, поцеловать! Правильно говорю? Он должен все это сделать, а не говорить, мол мне вообще насрать, ебись с кем хочешь.
Сука ты подлая, вот что я думаю. И пусть эта девочка хорошенько тебя проучит. Потому что нехер все время думать только о себе и жать лишь в свое удовольствие.
Спасибо за главу, Крис!
Скорее жду продолжения!
Вечер добрый, вопрос по 1 главе. Не совсем поняла, чем так ценен союз с человеком? Какой в этом толк для оборотня? Допустим, челы - вымирающий вид, тогда их можно согнать в резервации- клетки и разводить искусственным путём. Это проще и логичнее. Жениться то зачем? Оборотни как бы превосходят хомо сапиенс во всем, зачем ослаблять потомство человеческими хромосомами?
Крис, я жду продолжения. Блин, я читала бы и читала взахлеб .вообще не останавливаясь! ОН ей гордится. Ну, уже кое что)))
Милая, с почином тебя! Я просто не могу дождаться, когда ты выложишь продолжение. Не затягивай ладно?* Мне аж подпрыгивать хочется, как мне нравится и не терпится!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена