Книга. "На чужих условиях" читать онлайн

На чужих условиях

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильные чувства, брак по расчёту

Рейтинг:
474
2145 85533

Текущий рейтинг:
#4896 в Любовное фэнтези
#847 в Городское фэнтези


Полный текст 192 стр.

03.03.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "На чужих условиях"

В мире, где людей почти не осталось, вступить в брак с человеком – значит поставить свою семью на ранг выше других. Алви – человек. Она с рождения знала, что ей предстоит стать женой Килана Рейна, но что делать, если будущий муж не в восторге от такого союза?



74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На одном дыхании! Очень буду ждать продолжение, на неожиданном месте закончили.

Так книга не закончена и будет продолжение?

Спасибо! Очень хочется прочесть продолжение.

avatar
04.12.2020, 19:23:24

Спасибо. С нетерпением жду продолжения!

avatar
30.11.2020, 04:44:28

Уважаемые читатели, книга ПОЛНОСТЬЮ ДОПИСАНА, поэтому, как и обещала, я возобновляю выкладку.
Прода - каждый день до момента завершения.
Спасибо всем, кто дождался и не удалил книгу из библиотеки, это очень греет мне душу.

avatar
09.04.2020, 05:35:15

Здравствуйте. А когда будет продолжение?

avatar
16.03.2020, 20:32:15

Здравствуйте. Технические неполадки затянулись, но с завтрашнего дня мы возвращаемся в прежний режим. Спасибо за ожидание. Добавила кусочек главы в качестве закуски, остальное завтра.

avatar
13.03.2020, 17:01:46

Добрый вечер. По техническим причинам, главы сегодня не будет, прошу прощения (

avatar
08.03.2020, 15:26:00

Чета такой комок в горле, ж дышать тяжело. Какой же ты слепошарик, а. Господи.

avatar
07.03.2020, 12:04:58

Вот я уже не удивляюсь, какие мужики тупые! Он должен взять ее за руку, пригласить на свидание, поцеловать! Правильно говорю? Он должен все это сделать, а не говорить, мол мне вообще насрать, ебись с кем хочешь.

avatar
04.03.2020, 18:36:44

Сука ты подлая, вот что я думаю. И пусть эта девочка хорошенько тебя проучит. Потому что нехер все время думать только о себе и жать лишь в свое удовольствие.
Спасибо за главу, Крис!
Скорее жду продолжения!

avatar
05.03.2020, 20:03:07

Вечер добрый, вопрос по 1 главе. Не совсем поняла, чем так ценен союз с человеком? Какой в этом толк для оборотня? Допустим, челы - вымирающий вид, тогда их можно согнать в резервации- клетки и разводить искусственным путём. Это проще и логичнее. Жениться то зачем? Оборотни как бы превосходят хомо сапиенс во всем, зачем ослаблять потомство человеческими хромосомами?

avatar
03.03.2020, 19:11:43

Крис, я жду продолжения. Блин, я читала бы и читала взахлеб .вообще не останавливаясь! ОН ей гордится. Ну, уже кое что)))

avatar
03.03.2020, 12:09:06

Милая, с почином тебя! Я просто не могу дождаться, когда ты выложишь продолжение. Не затягивай ладно?* Мне аж подпрыгивать хочется, как мне нравится и не терпится!!!